[STMG] << StartMining >> Индустриальные майнинг фермы!






StartMining - это проект по строительству и запуску промышленных майнинг ферм в России и Европе.  Планируется запуск площадок общей вместимостью и производительностью до 4000 ферм. Основные источники дохода компании: 


http://startmining.com/











Проект StartMining анонсирует лидирующие позиции в области майнинга основных криптовалют. Ставка будет сделана на майнинг Ethereum, Zcash, Monero, Ethereum Classic. ICO (Первоначальное предложение монет). Компания уже запустила сайт, выложила развернутый бизнес-план и в скором времени начнет продавать доли в компании через токены.
StartMining - это проект по строительству и запуску промышленных майнинг ферм в России и Евросоюзе. Планируется строительство промышленных площадок, общая вместимость которых будет доходить до 4000 ферм. В дальнейшем количество вычисленных мощностей будет постоянно увеличиваться. Мощности площадок будут использоваться для прямого получения прибыли за счет майнинга. Со временем компания планирует стать дополнительным игроком на рынке облачного майнинга и продавать мощности в аренду.
Компания рассчитывает привлечь средства через краудфандинг, с помощью ICO. Публичная продажа токенов начнется 15 сентября 2017 года. Токен StartMining - это эквивалент доли в компании. Он подкреплён реальным майнинговым оборудованием и недвижимостью.
Основная сумма средств, в результате ICO, вкладывается в высоколиквидные активы, такие как недвижимость и оборудование. В обмен на токены в дальнейшем возможно будет приобрести в аренду вычислительные мощности для майнинга. Цены на мощность для держателей токенов будут привлекательнее, чем для новых клиентов компании. После завершения ICO вы всегда можете продать токен на бирже и получить моментальную прибыль.


  • Майнинг основных криптовалют: Ethereum, Zcash, Monero, Ethereum Classic
  • Сдача майнинговых мощностей в аренду (облачный майнинг).



Цели StartMining




План по развитию





Преимущества для инвестора


  • Легализация инвестиций и «белое» налогообложение
  • Самая высокая прибыль – 40% от общей прибыли компании с доходностью до 122 процента годовых; Пример:  при вложении 100$ вы можете получить  через год дивиденды в размере 122$, и у вас сохраняются ваши вложения в размере 100 stmg.
  • Первый токен, подкреплённый реальным оборудованием и недвижимостью
  • Минимизация курсовых рисков за счет диверсификации валют и сдачи мощностей в аренду
  • Открытый доступ к текущей производительности ферм
  • Возможность обмена токенов на майнинговые мощности – реальный материальный актив
  • Сроки запуска не более 4 месяцев
  • Одна из самых низких цен на электричество (до 2 центов за киловатт)
  • Оптовые цены на оборудование и комплектующие



Команда StartMining








Что такое токен StartMining?
Токен StartMining – это эквивалент доли в компании. Он подкреплён реальным майнинговым оборудованием и недвижимостью. Токен дает право на долю в прибыли и может быть конвертирован в материальные активы.


Ограничение числа токенов
10 200 000 tokens.
93% токенов выпускаются на реализацию целей ICO;
2% — Bounty программа и бонусы;
5% — Escrow.

Регуляция
Все нереализованные токены будут уничтожены.

Начальный курс токена
 $1

Сроки проведения ICO
15.09.2017 - 14.10.2017 (30 календарных дней)

Финансовые цели
500 000 $ - $ 10,000,000

Принимаемые валюты
ETH, Altcoins, USD/EUR, Visa/MasterCard

Платформа для проведения
Ethereum smart-contract (ERC20)

Escrow агент участвует в проекте. 



Социальные сети и другие материалы: