ICO STASH-Криптовалюта нового поколения

ICO STASH-Криптовалюта нового поколения
Шкатулка сочетает в себе множество инновационных blockchain технологии
для формирования передовой криптовалютой
заначку следующего поколения цифровая Валюта с открытым кодом для местных и международных сделок. Ключевым преимуществом заначку является то, что она решает множество проблем, с которыми сталкиваются другие криптовалюты. Заначку делает это, объединяя многие революционные технологии блокчейн при использовании золотого стандарта в криптовалюте конфиденциальности.
В дополнение к содержащий критические функции для эффективного функционирования открытой децентрализованной автономной сети (ОДАН), например, самоуправления и самофинансирования, заначку также включает мгновенный перевод (StashSwift), увеличил емкость сети, низкие операционные издержки и государство-оф-арт-ноль-знания криптографии.
В отличие от других методов криптовалюты конфиденциальности, которые полагаются на затушевывая связи между сделками, притон шифрование транзакций на блокчейн. Это позволяет сумма, происхождения и назначения платежа, чтобы остаться скрытым, в то время как по-прежнему, подтверждающие перечисление средств в соответствии с правилами сети консенсуса с помощью ЗК-СНАРК доказательств.

Конфиденциальность

Для криптовалюты в равной степени взаимозаменяемыми он не должен иметь историю в противном случае могут быть физические лица, которые предпочитают не принимать его, потому что им не нравится, где он был. Это уже произошло с bitcoin, где обмены backlisted некоторые монеты после крупных краж кошелек. При смешивании монет была предпринята другими крипто валютами медленным и сомнительным, с точки зрения как частного, это на самом деле. Заначку обеспечивает высокую взаимозаменяемость, разделяя заначку монет от их прошлой истории транзакций на блокчейн. В заначке ничего не показывает, кроме того, что где-то действует какая-то транзакций.

Награды

Владельцы заначку сможете запустить свой собственный Incentivizednodes путем предоставления ресурсов в сети в виде питания процессора и памяти. Incentivizednodes платят 45% блока награду. Чтобы запустить один Incentivizednode нужно владеть 10,000 заначку. Чем больше заначка вы владеете более Incentivizednodes вы можете работать и больше копить вы можете получить деньги. Ранние заначку иметь потенциальное преимущество генерации высших награды на их притон. Для того, чтобы запустить владельцы Incentivizednode заначка должна продолжать проводить свою заначку криптовалюты и не тратить. Это в свою очередь уменьшает доступный рынок заначку питания и повышает стабильность заначку криптовалюты.

Удобно

А заначка-это мощный под поверхностью с передовые возможности криптовалюты, над поверхностью он прост и удобен в эксплуатации. Притон позволит любому человеку, вне зависимости от их технических возможностей для загрузки тайника кошелек с помощью нескольких кликов и отправлять и получать платежи мгновенно и в частном порядке. Пока копить будем продолжать раздвигать границы блокчейн инноваций, он будет всегда стремиться обеспечить криптовалют, который является интуитивно понятным и простым в использовании для повседневной потребителя, который требует цифровые деньги, которые частный, безопасный, и легкий совершать сделки \

Заначку Мобильный Кошелек

Мгновенные И Частные

Всегда держите свой заначку с вами, отправлять и получать денежные переводы в частном порядке и мгновенно в любом месте, в любое время

Разгрузка Оплаты

Передает более вычислительно требованием ЗК-СНАРК поколения доказательство к сети Incentivizednode

Интуитивно Понятным В Использовании

Мониторинг Награда

Посмотреть сколько копить награды криптовалюты, которую вы заработали от бега Incentivizednodes
Заплатить с любого продавца, принимающего традиционные дебетовые и кредитные карты

Роль маркера

Заначку маркеры (СТТ) на основе блокчейна Эфириума. Владельцы копить Токены будут в состоянии использовать их, чтобы купить копить Криптовалюту на 1 на 1 на основе заначку блокчейн, как только слой с нулевым уровнем знаний была интегрирована. Участники заначку Криптовалюты сможете выполнить Incentivizednodes а взамен платят заначку Криптовалюты.

Символ-СТТ

Стоимость одного жетона в $USD $0.10 на основе закрытия почасовые цены валютных курсов публикуемых на cryptocompare.com когда наш адрес депозита получает вашу компенсацию
Общая заначку маркер (СТТ)Поставка 500,000,000
Маркеры для продажи 0–360,000,000
Маркеры заначку команда 125,000,000 (6 месяцев тюрьмы)
Маркеры для консультантов & Щедроты 15,000,000 маркеры, чтобы спрятать лаборатории Пти LtdIf любой
Жетоны не продаются, они будут отправлены в хранилище хранилища (6 месяц блокировки)
Копить Токены (СТТ) платформе Блокчейн Эфириума
Общая заначку Криптовалюты поставку более 100 лет максимум 997.8 тыс., после 100 лет добычи, включает 500м маркер продажу
Заначку курс Криптовалюты выбросов 7.1% годовых

Предварительный срок продажи 24/09/17 23:00 UTC до 09/11/17 10:00 по Гринвичу

Период продажи маркера 12/11/17 01:00 UTC в 12/12/17 10:00 по Гринвичу

Принято Криптовалюты Биткоин (БТД), Биткоин Наличка (МПБ), дефис (тире), dogecoin (Дожей), сети ethereum (Eth), в Эфириума классический (и т. д.), Лайткоин (ltc в), пульсации (сообщества), волны (волн), ZCash (ЗКЕ).
Принято Эфириума маркеры Арагон (АНТ), Авгур (рэп), Банкор (БНТ), основное внимание (бат), Блокчейн капитала (ВСАРБЫЛ), DigixDAO (ДГУ), Сивик (ВАХ), первая кровь (1-й), Гнозиса (ГНО), Голем (ГНТ), HumanIQ (королева), Iconomi (МСК), iExec РЛК (РЛК), Matchpool (ГУП), Melonport (млн), смартфонов (МГО), TenX (платные), SingularDTV (SNGLS), Рой города (СВТ), Tokencard (ТКН), WeTrust (ТРИЕСТ), и крылья (крылья)

Токена Дата распределения заначку маркеры (СТТ) будут распределены по итогам продажи маркера
Средства безопасности будут храниться в Multisig кошельки и холодильных
Минимальная Цель-Нет
Максимальная Капитализация $36,000,000

Структура Продаж Бонус
Предварительная Продажа бонус
всем участникам первые 24 часа 40%
всех участников неделя 1 30%
всех участников неделя 2 25%

Предварительная продажа через недели 2

Предварительная продажа бонус от $20 — $1к 11%
предварительной продажи бонус от $1к — 5к $15%
предварительной продажи бонус от $5к — $10к 18%
предварительной продажи бонус от $10 тыс. — $50 тыс. 20%
предварительной продажи бонус от $50к — $100к 25%
предпродажной бонус > 100к $30%

Маркер Бонусные Продажи

Первый день маркер продажу 10%
после 1 день 9%
после первых 8 дней 5%
после первых 14 дней 0%

Правовые последствия запусков маркер

Копить Токены не являются ценными бумагами. Копить жетоны не возвращаются. Копить Токены не для спекулятивных инвестиций. Все заначки документации, проектов и источников в исследовании, развитии и концептуальном этапе может измениться. Никаких обещаний будущей эффективности или стоимости, или будут сделаны в отношении копить жетоны или копить Криптовалюту, в том числе не обещаю самоценности, нет обещанного продолжения выплат, и никакой гарантии, что копить жетоны или копить Криптовалюту будет занимать какую-либо особую ценность. Копить жетоны и копить Криптовалюту не участие в компании и копить жетоны и копить Криптовалюту проводить никаких прав в указанной компании. Копить жетоны продаются в качестве функциональной хорошее и все доходы, полученные компанией, могут быть свободно потрачены на предприятии отсутствуют какие-либо условия. Копить жетоны и копить Криптовалюту предназначены для специалистов, занимающихся криптографические токены и блокчейн программных систем.

Команда

Подробнее изучить проэкт можете сдесь:

Сайт:https://www.stashpay.io/

Слак :https://stash-talk.slack.com/join/shared_invite/MjE5NzU3NjU5MjE4LTE1MDE0ODI2ODctOGFjMzE1N2Y4Ng

Белая Бумага:https://www.stashpay.io/whitepaper.html

Ссылка на мой профиль BTC: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1043526