Сloud mining BitCoin

Что такое Облачный Майнинг (Сloud Mining)

Выбирая для себя облачный майнинг ( Cloud облачный майнинг real cloud mining bitcoin altcoinsMining BitCoin ), в первую очередь, нужно смотреть на доходность и срок возврата  вложенных средств.  Сейчас таких сервисов слишком много, и трудно определиться , какой из них для себя выбрать.

 

Понятие облачный майнинг

подразумевает аренду определенной части мощностей специализированных на этом компаний и получение доли прибыли.В настоящее время существует уже четыре поколения оборудования, и чем оно старше, тем затраты на добычу криптовалюты выше. Отдельно взятый пользователь вряд ли сможет позволить себе майнить самостоятельно. И здесь на помощь приходят сервисы облачного майнинга. В принципе,  интересует не теоритическая сторона облачного майнинга (Cloud Mining) , а практическая - сколько и как быстро я смогу получить вложенные средства (и неважно, что это - bitcoindogecoin, litecoinAltCoins или какая другая криптовалюта.

Сайты облачного майнинга ( Cloud Mining )

Как я уже отметил , таких сервисов  много, но только малая часть из них действительно надежны. Здесь же я хочу сделать краткое описание сайтов облачного майнинга, чтобы каждый мог сравнить их и выбрать для себя именно свой.

Выбираем подходящий для вас облачный майнинг



облачный майнинг BitsRapid cloud mining

BitsRapid

Запуск Проекта - январь 2016 
BITS Rapid -  Облако Горнодобывающая промышленность (облачный майнинг) является американская компания зарегистрирована и создана в Сан-Франциско. Компания родилась в результате изучения Крипто-валюты  за последние три года, результаты нашего исследования . Наша Облачная Добыча Крипто-валюты позволяет как новичкам, так и опытным шахтерам добывать различные крипто-валюты и получить значительный возврат инвестиций(без инвестиций в оборудование)
После регистрации дают бонус 15 KH/s это примерно 4 цента в сутки.
Принимает: Bitcoin (BTC)
Планы: примерно 1% в день, всё зависит от курса криптовалюты.
Минимальный депозит 20KH/s это примерно $6
Есть скидки на покупку мощностей в зависимости от размера покупки:
# Package Power Price 1 KH/s
1 Package 1 from 20 KH/s $0.30
2 Package 2 from 700 KH/s $0.28
3 Package 3 from 1400 KH/s $0.26
4 Package 4 from 2800 KH/s $0.24
5 Package 5 from 5600 KH/s $0.22
6 Package 6 from 11200 KH/s $0.21
Реферальная программа: 10% с мощности
Минимальный вывод: 0.005 BTC
На данный момент вложил 0.5 BTC (223USD)