ATLANT - платформа для рынка недвижимости

                    ATLANT - платформа для рынка недвижимости

ПРОХОДИТ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОДАЖА ТОКЕНОВ
https://atlant.io






Присоединяйтесь к сообществу ATLANT










ANN топик на языке Хинди: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2062771.new#new

ANN топик на испанском: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2056260.0

ANN топик на турецком: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2058189.0

ANN топик на филиппинском: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2060809.0
Филиппинский  перевод белой книги: https://goo.gl/2CDjtx

ANN топик на индонезийском:https://bitcointalk.org/index.php?topic=2063868.0









ATLANT создает международную платформу для операций с недвижимостью нового поколения, основывающуюся на технологии блокчейн, в которой будут реализованы две основные функции, позволяющие разрешить известные на сегодняшний день проблемы в сфере глобального рынка недвижимости:



Токенизация прав собственности
Частично и в некоторых случаях полностью упростит любой вид операций с недвижимостью, включая инвестиции и передачу прав собственности. Применение токенов для отображения долей в правах собственности на недвижимость позволит реализовать ликвидный, реально используемый, прозрачный  рынок недвижимости с открытым ценообразованием.



Peer-to-Peer аренда недвижимости без посредников
Значительно позволит сократить комиссионные, взимаемые с обеих сторон (арендатор и арендодатель) при совершении сделок, а также сведет к минимуму возможность предоставления фальшивых отзывов и поддельных рейтингов, являющихся  основными проблемами таких существующих централизованных сервисов, как Airbnb и Booking.







Ознакомьтесь с белой книгой ATLANT, где содержится подробное описание технологий, дорожная карта, а также вся другая основная техническая информация:














ATLANT работает как традиционная децентрализованная система, созданная на блокчейне Ethereum, где управленческие  решения принимаются коллективно согласно принципам децентрализованной автономной организации (DAO).
Операции на платформе проводятся с помощью токенов “ATL”.

Токены ATL, по сути, являются свидетельством принадлежности к платформе ATLANT, позволяющим владельцам получить следующие права и возможности:

  • Доля во всех базовых активах, размещаемых  на платформе ATLANT, путем первоначальной токенезации имущства. Платформа позволяет собственникам и застройщикам токенизировать недвижимое имущество путем создания специальных смарт контрактов, и осуществить распределение или продажу собственности (полностью или частично), либо привлечь финансирование для его постройки.  Первоначальный размер доли составляет 7% от базового актива, а, впоследствии, определяется голосованием владельцев  токенов ATL. После завершения продажи токенов, согласованная доля токенов собственности освобождается из escrow механизма ATLANT и пропорционально распределяется между держателями токенов ATL

  • Комиссионные, взимаемые с арендодателя при осуществлении P2P сделок аренды.  Полученные комиссионные распределяются между держателями токенов ATL. Размер комиссии определяется голосованием владельцев токенов ATL.

  • Голосования для принятия решений, касающихся различных действий относительно имущества: решения о размещении на платформе, размер комиссионных за размещение, выбор юридических компаний, выбор управляющих компаний (токенизация имущества), утверждение вопросов по аренде собственности, утверждение комиссионных за аренду.

  • Возможность работать, получать дополнительный доход, используя структуру ATLANT, в качестве арбитра для разрешения спорных ситуаций при P2P аренде, где управление происходит с помощью рейтинговой арбитражной системы. В итоге подобной деятельности, средства проигравшей стороны, удерживаемые escrow механизмом, будут направлены к владельцу токенов ATL, который провел разрешение спора.

  • Возможность влиять на развитие платформы и вносить предложения, предлагать голосования и принимать участие в дальнейшем развитии платформы для улучшения результативности и эффективности глобального рынка недвижимости, а также стимулирования адаптации и роста в нем платформы ATLANT.

_______________________________

Блокчейн платформа Ethereum и его виртуальная машина (EVM) являются на данный момент наиболее популярным решением  в области распределенных, основанных на технологии блокчейн, вычислительных платформ с функционалом создания смарт контрактов. Его технология способна обеспечить реализацию как функции токенизации, так и возможность выполнения контрактов во всех аспектах, закладываемых в платформу  ATLANT .

В платформе также реализован собственный протокол, отвечающий за распространение и зеркалирование данных, контроль версий документов, распределенное хранение данных, арбитражную и репутационную системы в децентрализованной сети. Остальной функционал реализован в виде смарт контрактов Ethereum и выполняется в его виртуальной машине: Механизмы децентрализованной автономной организации (DAO), голосования по предложениям, механизм escrow, токены платформы и токены собственности, арендные соглашения и вспомогательные контракты. Протокол ATLANT обеспечивает мост, соединяющий сеть ATLANT с инфраструктурой смарт контрактов Ethereum, которые управляют платформой ATLANT.











Общее количество токенов ATL будет ограничено суммой в 375,000,000, из которых 315,000,000 токенов будет направлено на проведение ICO, 5,625,000 ATL выделено для реализации во время пред продажи, а оставшаяся часть зарезервирована за командой, советом директоров, консультантами, а также для проведения баунти кампании. Все нереализованные токены будут "сожжены".

ATL является ERC20 токеном, созданным в блокчейне Ethereum. Его характеристики соответствуют широко используемым стандартам. Это позволит владельцам токенов легко хранить и осуществлять управление токенами ATL с использованием существующих решений, включая кошельки Ethereum.

Краудфандинг мероприятия ATLANT (предварительная продажа и ICO),  а также выпуск токенов ATL будут проходить путем использования смарт контрактов Ethereum . Участники, желающие поддержать разработку ATLANT, могут отправить ETH на адрес специального смарт контракта.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОДАЖА


Начало предварительной продажи токенов ATLANT  -  1 августа 2017
Стоимость токенов во время предварительной продажи: 1 ETH = 1010 ATL
Общее количество токенов ATL для основного ICO: 5,625,000


Основное ICO


Начало основного ICO ATLANT - 7 сентября 2017.
Стоимость токенов во время ICO: 1 ETH = 505 ATL
Общее количество токенов ATL для основного ICO: 315,000,000



_______________________________


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К БАУНТИ КАМПАНИИ ATLANT