Bowhead Health: Персонализированная мед. платформа

Bowhead Health: Персонализированная мед. платформа


Bowhead Health Personalized Health Platform


ICO - 17.07 - 31.08


Оригинальная ветка
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2047429

Введение



Мировая медицина имеет существенные недостатки, и ей нужно меняться. По данным мирового банка, мировые траты на здравоохранение увеличатся до $18.28 триллионов. Не смотря на это, множество людей в мире по прежнему не здоровы или не счастливы.
Множество развивающихся стран не имеют даже самых примитивных медицинских сервисов и технологий.
Непатентованные препараты, эффективные по затратам на производство, не достигают людей, которым они необходимы больше всего. Но времена меняются. Большие шаги делаются в цифровой медицине, и говоря в общем, длительность жизни человека увеличивается. Домашние диагностические и тестовые приборы в мире получают модернизацию и делают революцию в удобном и доступном здравоохранении на дому.
Мы полагаем, что ограниченный доступ к удобным, личным медицинским услугам является препятствием для людей во всем мире, отдаляя их от более длинной, здоровой и счастливой жизни.
Вне этих проблем раскрываются возможности. Мы находимся на стадии, где действующее здравоохранение, технологии и фармацевтические компании соперничают между собой за контроль над данными пациентов для собственной выгоды, в централизованной системе. Естественно, это уменьшает простоту обмена данными для пациентов. Будущее требует децентрализованное хранилище, основанное на блокчейне, которое будет контролироваться самим пациентом, для обеспечения максимальной безопасности данных и портативности. Блокчейн это идеально подходящая, прозрачная система, где пациенты могут использовать Bowhead токены для оплаты услуг практикующих врачей, покупки медикаментов и пищевых добавок. Пациенты так же получат Bowhead токены за участие в деятельности, стимулирующей профилактику здоровья.

Bowhead верит, что персонализированное и защищенное здравоохранение возможно для каждого.


Платформа Bowhead


В течении последних 18 месяцев мы разрабатывали следующие рабочие прототипы:


Bowhead прибор, который подключен к интернету, и который может следить за состоянием здоровья людей дома, а также может быть источником информации для специалистов здравоохранения, что бы предоставить своевременную помощь людям, которым это требуется. Этот инструмент может приготовлять персонализированные медицинские препараты и пищевые добавки, основываясь на уникальных нуждах клиента.


Как это работает


1.Пользователь предоставляет образец крови (подобно тесту на глюкозу), либо образец слюны
2.Пользователь вставляет картридж в устройство
3.Устройство Bowhead использует компьютерное зрение, что бы выяснить силу и сигнал реагентов
4.Основываясь на показаниях, дипломированный врач предоставляет рекомендации и происходит выдача препарата
5.Все показания прослеживаются в безопасном виде и хранятся с помощью блокчейна



База данных блокчейн


Используя блокчейн, данные о здоровье могут быть идеально совместимы с различными организациями, и в то же время защищены и обновлены по последним данным.

Технология блокчейн успешно используется в Эстонии, администрируя медицинские данные.

Bowhead будет использовать похожую модель с ожидающей патентования инновацией под названием Анонимный Токен Здравоохранения, который, используя умные контракты, будет осуществлять следующий закрепленный поток:

1. Научно-исследовательские учреждения или фармацевтические компании могут создавать список требуемых атрибутов, которые им необходимы для исследования, назначив награду;
2. Децентрализованная система будет иметь функцию, где анонимные данные пациентов будут просматриваться и сравниваться с исследовательскими признаками исследовательских учреждений;
3. Пациенты будут иметь возможность участвовать;
4. Пациенты будут иметь возможность ознакомится с предложением предоставления медицинских данных и каких либо дополнительных показаний исследований;
5. Если пациент дает согласие, он имеют полный контроль над тем, что заложено в умном контракте. Мы предполагаем, что пациенты не будут делится такой информацией, как полное имя, адрес, или любой другой личной информацией.




Использование диагностической информации пользователей для исследований на добровольной основе за вознаграждение токенами платформы


Мы верим, что данные о состоянии здоровья являются одними из самых ценных данных в мире, Bowhead будет использовать анонимные данные пациентов для добавления ценности, в то же время обеспечивая защиту, используя криптографию. Например, каждый новый пациент, участвуя в опросе на тему здоровья или проходя тестирование может иметь возможность получить токены Bowhead.




Рынок и индустрия


Доклад Deloitte 2017 года показывает, что рынок здравоохранения достигнет  8,7 триллионов долларов к 2020 году.

В сегменте мировых медицинских технологий продажи следующие:


Следующий график сравнивает показатели объемов венчурного финансирования в каждой категории технологий 
здравоохранения и количество компаний в этой категории. Категория цифровых медицинских приборов лидирует в обоих значениях?-?8 миллиардов долларов и 225 стартапов.


Команда лидеров






Советники





Информация о краудсейле
 

Краудсейл токенов Bowhead недоступен для граждан или жителей США и Канады. Держатели токенов Bowhead будут участниками закрытого фонда Bowhead Tokens Pte. LTD, основанном в Сингапуре.

Bowhead предоставит максимальное, фиксированное количество токенов в размере 100 миллионов на основе WAVES.

Bowhead начнет распродажу 17 июля 2017 года.



Все участники распродажи токенов Bowhead должны следовать всем условиям и правилам. Если вам нужна копия условий и правил, пожалуйста пришлите сообщение на почту support@bowheadhealth.com




Запуск ICO - 17-го Июля 2017






Bowhead Health Баунти Кампания



Ссылка на баунти ветку
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2047692
Распределение баунти фонда:

Всего AHT токенов: 100m
Всего AHT токенов будет продано во время ICO: 40m
Всего AHT токенов выделено на баунти: 1% от общего числа токенов - 1,000,000 AHT

*Bowhead имеет  право вносить корректировки в программу баунти в любое время

*Bowhead оставляет за собой право удалять доли/участников из баунти программы по любой причине, например, в связи с неэтичным поведением или подозрением в мошенничестве.

Творческое баунти - 250,000 AHT
Соц. сети - 250,000 AHT
Подписная кампания - 250,000 AHT
Переводы и модерация - 200,000 AHT
Телеграм и Слак - 30,000 AHT
Новостная рассылка - 20,000 AHT


Творческое баунти - 250,000 AHT


Мы отдаем 25% от баунти в качестве поощрения авторам статей, видео, графическим дизайнерам и другим разработчикам контента.


Блоги/Статьи

1 доля  —  Статьи/блоги (макс. 1 в день) должны иметь длину не меньше 400 слов, быть уникальными и содержать ссылки на  https://www.bowheadhealth.com/
3 доли —Статьи опубликованные на новостных сайтах о криптовалюте (минимум 500 уник. посетителей в месяц)
5 долей —Статьи опубликованные на одном из топ-15 крипто-сайтах 
От 5 до 10 долей — Статьи опубликованные в уважаемых издательствах (напр. Wired)

Видео на Youtube

2 доли  —  Видео с 0–1500 просмотрами
3 доли  —  Видео с более 1500 просмотрами
4 доли  —  Видео с более 1500 просмотрами
до 10 доп. долей для уважаемых каналов

Разные творческие баунти

1 доля - Создайте наклейку Telegram Bowhead (из 5 штук) - Макс. 10 участников.
1 - 3 доли - Если вы придумали какой-то уникальный контент о Bowhead, свяжитесь с нами, чтобы узнать, имеете ли вы право на участие в  творческом баунти.

Правила творческого баунти

●   Контент низкого качества приниматься не будет
●   Контент должен быть уникальным, он будет проверяться на плагиат или нарушение авторских прав (information from ANN/news websites are not counted).
●   Накручивание просмотров видео или использование автоматических переводчиков лишит вас права участвовать в кампании, и вы не получите ваши доли
●   Команда Bowhead оставляет за собой право конфисковать доли за неэтичное поведение
●   Видео обзор не короче 3-х минут
●   В описании к видео должна быть указана ссылка на сайт ICO Bowhead Health - https://www.bowheadhealth.com/
●   Статья/заметка в блоге должна содержать не менее 400 слов
●   Статья должна содержать графические материалы (картинки) и как минимум две ссылки на ICO Bowhead Health - https://www.bowheadhealth.com/
●   Ваш waves адрес должен быть waves кошельком и не должен быть привязан к бирже. Пожалуйста следуйте инструкциям в низу этого сообщения для дальнейшей информации.

* Что бы опознать вас как автора, пожалуйста укажите ваше имя пользователя на форуме под статьей/видео

Google форма для участия: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScjGgTQTdDbFV0H3TVo1IiShjV8JyH4UMfyiF4TrYFIlBMdCQ/viewform?c=0&w=1
Google форма принятых участников: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VJCc2XSXOo7Z8I2O2SsgdUlFNUT6V2hY3If_a3iYeNI/edit?usp=sharing


Баунти социальных сетей - 250,000 AHT Tokens


Если вы активны на социальных платформах и вы бы хотели взаимодействовать с Bowhead и Bowhead ICO сообществом, вы можете заработать Bowhead токены (AHT) участвуя в баунти социальных платформ. 

Facebook - 125,000 токенов

Награды:

Вы получите 5 долей в неделю за:
Лайк и репост каждого поста .

Правила:

●   Чтобы участвовать, поставьте лайк нашей странице Facebook 
●   Минимум 100 реальных друзей
●   Минимальный ранг Member
●   1 аккаунт Facebook на пользователя
●   Каждая пятница 23:59 GMT - ваш недельный чекпоинт.
●   Вам надо поставить лайк и сделать репост как минимум 5 постов с нашего Фейсбука. Вам не разрешается делать репосты чаще двух раз в день.
●   Вы должны отправить сообщение в эту тему с постами, которые вы лайкнули/сделали репост и предоставить ссылку на них до пятницы 23:59 GMT и написать, за какую неделю вы отправляете отчет. В противном случае вам не будут выданы доли. Пожалуйста делайте это раз в неделю.
●   Ваш waves адрес должен быть waves кошельком и не должен быть привязан к бирже. Пожалуйста следуйте инструкциям в низу этого сообщения для дальнейшей информации.

Пожалуйста, заполняйте форму каждую неделю

Форма:

Неделя (номер и даты за неделю)

Bitcointalk имя:
Facebook имя:
Facebook ссылка:

Лайкнутые посты: (ссылки)
Репосты: (ссылки)


Требуется 250 участников.

Google форма для участия: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdmLmJ6mH3sZg4Pv8eSqFQTxBzCPI3OiLQFbBQCjsEvYe0I6g/viewform?c=0&w=1
Google таблица принятых участников: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KsfjBFwcVqCmoUO3pvmToAqszk5EK3uK9CpDih6plJ0/edit?usp=sharing

Twitter - 125,000 токенов

Подписавшись на наш Twitter, вы всегда будете в курсе последних событий и новостей. Делитесь информацией с вашими друзьями и подписчиками.

Награда:

●   100-500 фолловеров- 5 долей/неделя
●   500-1000 фолловеров- 10 долей/неделя
●   1000-3000 фолловеров- 15 долей/неделя
●   Более 3,000 фолловеров- 25 долей/неделя

Правила:

●   Подписаться на наш Twitter
●   Иметь более 100 фолловеров.
●   Минимальный ранг Member.
●   Один Твиттер аккаунт на одного пользователя.
●   Вы должны сделать не менее 5 ретвитов в неделю. Но не более 2 в день.
●   Каждая пятница 23:59 GMT ваш недельный чекпоинт.
●   Вы должны отправить сообщение в эту тему с постами, которые вы лайкнули/сделали ретвит и предоставить ссылку на них до пятницы 23:59 GMT и написать, за какую неделю вы отправляете отчет. В противном случае вам не будут выданы доли. Пожалуйста делайте это раз в неделю.
●   Ваши ставки рассчитываются исходя из количества ваших настоящих фолловеров в Twitter Audit
●   Ваш waves адрес должен быть waves кошельком и не должен быть привязан к бирже. Пожалуйста следуйте инструкциям в низу этого сообщения для дальнейшей информации.

Требования к вашему твиттер аккаунту:

Twitter аудит должен показать не менее 90% настоящих фолловеров, большинство из них должны интересоваться криптовалютами.
Twitter Audit: https://www.twitteraudit.com/

Пожалуйста, заполняйте форму каждую неделю

Форма:

Неделя (номер и даты за неделю)

Bitcointalk имя:
Twitter имя:
Twitter ссылка:

Лайкнутые твиты: (ссылки)
Ретвиты: (ссылки)


Необходимо 250 участников.

Google форма для участия: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe34I3XCbbS0yB2x3khYLuV2VyLtN0RemGnOaLGNTIaEG9KSg/viewform?c=0&w=1
Google форма принятых участников: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1kxX9GxgjUTnqg4AC8ZM0KeOMPSFPB1BBndiRXjEj9P4/edit?usp=sharing


Баунти переводов и модерации  - 200,000 AHT токенов



Если бы вы хотели помочь донести идею Bowhead мировой аудитории, вы можете участвовать в баунти переводов. Пожалуйста, cвяжитесь с поддержкой Bowhead в slack/telegram/bitcointalk прежде чем начинать перевод.

1 доля  —  Заметки в блогах
5 долей  —  Вебсайт 
6 долей  —  Перевод локальной ветки
10 долей  —  Белая бумага
+1 доля  —  в неделю за активное модерирование ветки на выбранном вами языке – не точно 

* Получите 30% от доли за проверку переводов 

Правила:

●   Все переводы должны быть точными, не должны использоваться автоматические переводчики
●   Вы должны быть подтвержденным участником, прежде чем присылать ваш перевод. Если вы это не сделаете, вы потеряете время и не получите доли.
●   Попытки получить дополнительные доли проверяя собственные переводы, либо проверяя недостаточно качественно, приведет вас к дисквалификации из баунти кампании, и вы не получите свои доли. 
●   Ваш waves адрес должен быть waves кошельком и не должен быть привязан к бирже. Пожалуйста следуйте инструкциям в низу этого сообщения для дальнейшей информации.

Уже зарезервированы:

Italian - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1999705.0
Polish - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1999919
Filipino - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1997166.0
Indonesian - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1997122
Hindi - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2005091.0
French  - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2005791.0
Chinese  - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2004629.0
Turkish - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2023361
Dutch - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2014489
Greek - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2012774.0
Portuguese - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2011531
Spanish - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2016756
German - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2019232
Bulgarian - https://bitcoinbg.eu/forum/viewtopic.php?f=20&t=4477&p=43712#p43712


Google форма для участия: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeOeAfQyWlQCriIowzOHhhYB-pUb6H0Jc5PagTypJRChMgTHQ/viewform?c=0&w=1
Google форма принятых участников: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dd8x9bi9TsjnRESEdWaqR2QFLBndLdwxD2Fq6f3RAUE/edit?usp=sharing


Подписная кампания   - 250,000 AHT токенов

Вы можете помочь нам распространить информацию о Bowhead Health, и вы будете вознаграждены. Все что вам надо сделать - добавить подпись на форуме.
 
Награды:

Member: 1 доля/неделя.
Full Member: 1.5 доля/неделя.
Sr. Member: 1.75 доля/неделя.
Legendary/Hero Member: 2 доли/неделя.

Бонус:

За использование аватара вы получите дополнительные 0.25 доли в неделю. 



Правила:

●   Вы должны писать 15 сообщений в неделю, предпочтительно в разделе криптовалют.
●   Каждую пятницу 23:59 GMT - ваш недельный чекпоинт.
●   Вы должны быть активным пользователем и не писать все сообщения за 1 день.
●   Запрещено участвовать с более чем одним аккаунтом.
●   Аккаунты с негативной репутацией не допускаются к кампании.
●   Бессмысленные сообщения и сообщения не по теме не учитываются.
●   Вы будете дисквалифицированы, если удалите подпись раньше положенного срока.
●   Ваш waves адрес должен быть waves кошельком и не должен быть привязан к бирже. Пожалуйста следуйте инструкциям в низу этого сообщения для дальнейшей информации.

Необходимо 150 участников.
 
Если вы желаете присоединиться, сначала поставьте подпись соответствующую вашему рангу, а затем заполните форму:

Google форма для участия: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScW0-1yDEfuDyJlYEnyqypRobnx3IC6HC6DPY1aSaiLHOBgrA/viewform?c=0&w=1
Google форма принятых участников: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1bDfxHTOOYXu4-_BIDXIu574pvbdtsx6F4eZfWlhUbd4/edit?usp=sharing

Member


Code:
[center][url=https://bowheadhealth.com]Bowhead[/url] ◄◄ [url=https://bowheadhealth.com]Optimize Your Health[/url] [[url=https://bowheadhealth.com]ICO 17th July 2017[/url]]
[url=https://bowheadhealth.com]███████████████[/url]     ▬▬▬▬▬▬  [url=https://bowheadhealth.com][i]The First Medical Instrument Powered by Blockchain[/i][/url]  ▬▬▬▬▬▬     [url=https://bowheadhealth.com]███████████████[/url]
[url=https://drive.google.com/drive/u/1/folders/0B2CimLH8gflNMzY0WEFhRlBxSlU]Whitepaper[/url]  ●  [url=https://bowhead-slack.herokuapp.com/]slack[/url]  ●  [url=https://www.facebook.com/bowheadhealth]facebook[/url]  ●  [url=https://twitter.com/bowheadhealth]twitter[/url]  ●  [url=https://www.reddit.com/r/Bowhead/]reddit[/url][/center]

Full Member


Code:
[center][b][font=arial][url=https://bowheadhealth.com][color=#20CDDD]Bowhead[/color] [color=#9C9E9E]◄◄[/color] [color=#1487D0]Op[color=#2193DC]ti[color=#21A5DC]mi[color=#21C4DC]ze [color=#21CCDC]Yo[color=#21C4DC]ur [color=#21A5DC]He[color=#2193DC]al[color=#1487D0]th[/color][/color][/color][/color][/color][/color][/color][/color][/color] [color=black][[color=#20CDDD]ICO[/color] [color=#767676]17th July 2017[/color]][/color]
[color=#20CDDD]██████████████████     [color=#5B5D5E]▬▬▬▬▬  [i][color=#767676]The First Medical Instrument [color=#20CDDD]Powered by Blockchain[/color][/color][/i]  ▬▬▬▬▬[/color]     ██████████████████[/color][/url]
[color=#9C9E9E][url=https://drive.google.com/drive/u/1/folders/0B2CimLH8gflNMzY0WEFhRlBxSlU][color=#20CDDD]Whitepape