ICO TripAlly - платформа глобального взаимодействия для путешественников

ICO TripAlly - платформа глобального взаимодействия для путешественниковhttps://tripally.co/

TripAlly - Путешествие и путешествия - большая потребность для всех. Люди говорят, что чем больше работы, тем больше количество отпусков. Они проведут свободное время в выходные на каникулы. Некоторые даже преднамеренно отключали отпуск в отпуск.
Туристические места назначения различны, начиная от внутренних и по пересеченной местности. Лучшие места, куда они пойдут, чтобы получить приятную атмосферу. В конце концов, всем им понадобится инструмент или технология, которые облегчат им отпуск.
На данный момент существует множество услуг, предоставляемых исключительно для путешественника. Есть так много туристов, которые с радостью пользуются услугами. Они чувствуют, что есть удобства, полученные от предоставляемых услуг.
Для тех из вас, кто любит путешествовать далеко до туристических мест. Хорошо, что вы открываете глаза дальше. Вы получите таварну от недавнего новшества, чтобы поддержать ваши каникулы. Эта услуга настолько проста в использовании, что интегрирована с технологией blockchain. С помощью этой услуги вы легко получите соединение байка.
Профиль пользователя TripAlly
TripAlly - это платформа, которая позволяет путешественникам подключаться к мобильным данным по доступным ценам, без изменения SIM-карт или покупки pkaetWi-Fi. TripAlly работает как предоплаченная услуга.
TripAlly произведет революцию в вашем путешествии, изменив способ передвижения и соединения. TrypAlly обеспечит лучший сервис для вашего отпуска, поэтому вы будете более счастливы, когда будете путешествовать на большие расстояния до места назначения.

Преимущества TripAlly
Стоимость подключения может быть известна
Предлагаемая стоимость очень разумна
Высокоскоростная и последовательная связь
Нет необходимости заменять SIM-карту
Нет необходимости искать «Бесплатный Wi-Fi» / Secure
Нет улучшений
Нет необходимости стоять в очереди, Нет времени тратить, Нет проблем на региональном языке
Так же, как быть дома
TripAlly Internet
Сервис на TripAlly
Когда вы отправитесь в место, где вы даже пересечете страну из своего дома, наверняка будут трудности и разные вещи. Но не беспокойтесь, с TripAlly все проблемы, на которые часто жалуются, будут преодолены с практической и эффективной. Вы больше не жалуетесь на интернет-услуги, обмен валюты и как на нее. Это будет очень полезно для вас во время отпуска.

TripAlly - специально разработанная платформа для вас, чтобы наслаждаться во время путешествия. Существует несколько функций и услуг, которые вы можете использовать.
Интернет >> Оставайтесь на связи без изменения SIM-карты: доступ в Интернет без страха с неограниченными доступными пакетами данных.
Обмен валюты >> TripAlly дает четкое представление о том, сколько местных наличных денег взимается с нашей предварительно купленной валюты.
Транспорт >> Вам предоставляется лучший выбор для этого типа автомобиля по более низкой цене.
Праздничное мероприятие >> Исследуйте достопримечательности, основанные на ваших интересах, и никогда не пропустите событие, которое вы любите.
Волнение >> TripAlly хранит все ваши покупки и бонусы в одном месте и дает персональный совет для вас.
Билет >> Хороший план может сэкономить вам время, деньги и стресс; получить билеты по предварительному заказу на TripAlly.
Местные гиды >> Эта платформа также даст вам возможность использовать услуги местных гидов, где вы изучаете.
Crypto-based >> Вы можете оплачивать услуги с помощью AllyCoin.
Значок TripAlly (AllyCoin)
Чтобы облегчить использование этой платформы, затем предоставлен токен под названием AllyCoin. Этот токен предназначен для смарт-контракта от Etherum. Монеты будут предоставлены общественности во время реализации ICO. Если во время реализации ICO есть AllyCoin, который не был продан, то токен, который терсизан будет уничтожен и больше не будет опубликован.

Количество жетонов, которые будут выпущены, составляет 100 000 000 ALLY. Затем из общего токена ALLY будет распространяться на несколько сторон, которые были определены компанией.
Продажи токенов ALLY
Pre ICO
Название токена ЭЛЛИ
Время выполнения 17 сентября 2017 г. - 2 октября 2017 г.
цена 0,002 ETH
Количество токенов 750 000 ALLY
оплата Ethereum
Внедрение ICO
Название токена ЭЛЛИ
Время выполнения 15 октября 2017 года - 30 ноября 2017 года
цена 0,005 ETH
Количество токенов 64,500,000 ALLY
оплата Ethereum (0x31b5e97294e1afd6fff6ffe4cba89a344555f753)
скидка
День 1 - 3 День 4-10 День 11-17 День 18 - 24
40% 27,28% 20% 11,11%

Команда TripAlly
Алексей Гордиенко - Генеральный директор (CEO) / Соучредитель
Сергей Гордеев - директор по развитию бизнеса / соучредитель
Сергей Зубков - главный технический директор (CTO) / соучредитель
Алексей Кузьмин - начальник отдела развития (ХПК)
Милош Сурла - главный коммерческий директор по маркетингу (CCMO)
Майкл И. Вайтце - руководитель Консультативного совета
Алекс Сюй - советник по криптому валют
Дэйв Родман - юридический советник
Генерал Танонгсак Чиндалатта - Почетный советник

Links
Official Website https://tripally.co/
cryptobits3

ETH : 0xb101dC14C6012D4faC2025a8f1Cdd4Daf1D9F154