| PROTOSTARR | Digital Media Investing DApp



Protostarr - новая эволюционная, глобальная  система цифрового инвестирования в  СМИ; которая меняет подход к инвестированию и финансированию

Представляет собой систему децентрализованных инвестиций  и распределение дохода, DApp (Decentralized Application)  которая  является связующим  звеном  между  инвестором с восходящими  интернет-знаменитостями, такими как Youtubers, Twitch casters, и другими  видео и другими онлайн  платформами, которые разделяют рекламу и доход с авторами контента.



Как это работает
Protostarr позволяет поклонникам финансировать своего любимого автора контента (Starr™), поддерживая частичное владение, и оплату канала. Выплаты определены смарт  контрактом, который автоматически разделяет доход канала между инвесторами и самими авторами контента.
Поклонник (Fan): у Инвесторов есть возможность финансировать их любимые каналы и знаменитостей и также получить часть прибыли для согласованного количество времени.
Восходящая звезда (Rising Starr):
Starrs финансируя свои проекты, позволяют покупать оборудование и уделять свое  время на созданию лучшего контента, предоставляя положительный материальный стимул поклонникам, которые верят в потенциал звезды.
Контракт: Protostarr использует безопасный и удобный для пользователя веб-интерфейс для Starrs, чтобы создать смарт контракты.  Смарт контракт считает доход произведенным каналом в условном депонировании и выплачивает автоматически инвесторам и авторам контента в предопределенных пропорциях и процентах.
Когда канал растет, растет и доход  для возрастающей звезды и для инвесторов. После того, как предопределенное количество времени прошло, контракт истекает, и у автора контента есть полный доступ ко всему доходу, который они произвели. Поклонники финансируют свое любимый контент, делают доход согласно уровня популярности, автоматически Звезда  финансируется и получает  шанс добиться успеха



Детали ICO

Старт 13 августа 2017 в 16:00
Завершение: 10 сентября в 16:00
Оплату принимаем в: BTC, ETH, USD, EURO


PROTOSTARR ТОКЕНЫ
Символ:   PSR
         Общее количество:    9,000,000
        Платформа:  Ethereum


Денежные средства, привлеченные в результате  ICO, будут распределены следующим образом:
Разработка - 50%
Маркетинг - 30%
Операционные расходы - 15%
Юридические расходы - 5% 



Official Bounties

Official #Баунти компания! https://bitcointalk.org/index.php?topic=2079005.msg20778577#msg20778577



МЕДИА


COINSHECDULE.COM
Coinschedule уведомляет о всех важных датах в проектах криптовалюты.
Связаны ли Вы уже с биткоином или другими криптовалютами или просто
интересуетесь темой, то  CoinSchedule - ресурс, который обязательно будет вам полезен.

NEWS.BITCOIN.COM
Самые свежие Новости о биткоине  на Bitts LLC, это  компания, часть
компании  Saint Kitts and Nevis. Этот веб-сайт предназначен, чтобы информировать о новостях биткоина

CRYPTOCOINSNEWS
информационный ресурс о  
технологиях blockchain, смарт контрактах и криптовалюте.







  
 




Info

В настоящее время мы публикуем этот пост, чтобы увеличить  информацию  о проекте, пожалуйста, сообщите нам, есть ли у Вас какое-либо предложение или мнение о проекте. Также скоро  запускаем наш веб-сайт и программу Pre-Ico бонусов, чтобы дать инвесторам преимущество в  поддержке проекта.