ICO RepuX - платформа для торговли данными

ICO RepuX - платформа для торговли данными - https://repux.io/
                        
RepuX - это структура на уровне протокола, на которой можно моделировать и менять различные инвариантные данные между различными предприятиями и отдельными пользователями. Возможность обновления выделенного сервиса вместе с несколькими передовыми децентрализованными технологиями, такими как IPFS, Sia и Ethereum / EOS, является высокоэффективным блоком цепей. Создавая и позволяя прямое значение и передачу данных от одноранговых сетей по протоколу, RepuX предоставляет индивидуальным и корпоративным пользователям, которые не находятся на текущем рынке и средствах совместного использования данных для сбора данных. Эта прямая и быстрая передача стоимости через подписавших REPUX создаст ценность для создателей данных, включая отдельных лиц, тем самым устраняя необходимость в посредниках и посредниках во многих секторах
Я хотел бы немного рассказать о Repux, что CryptoCurrency планирует стать рыночными данными, поддерживаемыми blockchain, что позволит его фазе ICO продавать анонимные данные разработчиков, полученные в ответ на маркеры Kobi Repux.
Цель разработчиков заключается в подготовке алгоритмов машинного обучения и продаже их приложений для принятия более эффективных бизнес-решений для компаний.
Платформа 
RepuX Repux - платформа для торговли данными. База данных предназначена для сборщиков данных, разработчиков и потребителей. Протокол - это хранилище информации с большой емкостью. Платформа построена на базе Blockchain, что гарантирует прозрачность всех операций. Разработчики уверены, что в будущем монетизация данных принесет прибыль отдельным лицам и компаниям. Платформа позволит проводить операции между пользователями сайта, и все это будет реализовано без посредников.
Repux - это платформа, созданная для обмена на денежной основе большими объемами информации
XXI век - это век, когда искусственный интеллект начал быстро распространяться по всей планете. Исследователи пришли к выводу, что машина способна мыслить так же, как человек, и решать творческие проблемы. Но для этого его нужно обучать. Это точно так же, как развитие человека: ребенок, встреча с внешним миром, поглощает информацию, обрабатывает ее и в конце концов узнает.
Но искусственный интеллект не разработан для общего развития, но для конкретных целей. Еще до «мыслительной» машины человек ставит конкретную задачу. И для этого необходимо провести обучение. Например, техника, используемая в медицинской области, требует данных о заболеваниях, статистике и методах их лечения, особенностях хода заболеваний.
Это очень большой объем информации, которую разработчики искусственного интеллекта часто не делают. Но они находятся в медицинских учреждениях, через которые ежегодно проходят тысячи пациентов. На протяжении десятилетий они собирают статистику пациентов и диагнозы. Но данные остаются невостребованными, поскольку они не имеют прямого отношения к повседневной работе клиники. В результате медицинские учреждения вынуждены либо использовать ценные технические ресурсы для хранения ненужной информации для них, либо для ее удаления.
Цель 
Мы ожидаем, что монетизация данных станет основным источником прибыли для физических и юридических лиц в ближайшем будущем. По прогнозам экспертов, к 2025 году общий объем информации в мире достигнет 180 тонн (180 триллионов гигабайт), для сравнения, в 2015 году этот показатель составлял 10 гц.
Проблема:
Согласно этому вопросу, золото в современной цифровой экономике. Малые и крупные предприятия полагаются на данные для доступа к адресной поддержке, разработке продуктов и развитию бизнеса, но для больших наборов данных потребуется время. Кроме того, малые и средние предприятия (МСП) не имеют доступа к данным, таким как Amazon, Google и Facebook. С другой стороны, МСП, как правило, предпочитают набор данных, который меньше и особенно полезен для разработчиков и других компаний, но в современной цифровой экономике нет механизма, который является безопасным и эффективным для монетизации в обмен на их информацию.
Решение:
Утрата малых и средних предприятий (средних предприятий) для обмена данными с разработчиками с использованием цены RepuX. Разработчики и другие заинтересованные стороны могут быть уверены в качестве платформы сбора данных RepuX из-за рейтинга репутации, определяемого данными покупателя, и мы можем дать репутацию в каждой стране и каждой транзакции и проверки в системе, мы можем гарантировать целостность протокола и качество данных, которые покупают клиенты.
Преимущества 
Данные, которые могут быть созданы в Интернете, указывают параметры, которые все ищут в Интернете, как мы взаимодействуем в сети, чтобы предприятие могло группировать эти данные, чтобы найти решение на рынке для пользователей, которые активно запрашивали продукт или услуг, это просто потрясающе!
Наличие огромного набора данных, которые могут быть очень сложными и не иметь инструментов, необходимых для разработки решений и взаимодействия с людьми в Интернете, может стать проблемой! Но не для Repux! Компания позволит малым и средним предприятиям продавать этот набор разработчиков данных только для объединения большого количества данных и предоставления решений в сети.
Как это работает 
Структура протокола Repux делится на 4 уровня.
На первом этапе есть пользовательские приложения. Создание такого программного обеспечения является компетенцией сторонних разработчиков. Относительно Repux это сторонняя разработка, поскольку для их создания требуется платформа API.
Второй уровень - это уровень доступа к данным, расположенный на Repux. Эта информация хранится с использованием децентрализованной инфраструктуры, которая обеспечивает их безопасность.
Третий уровень обеспечивает логическую обработку информации. Он может быть построен за пределами классической архитектуры Ethereum. Одна из целей разработчиков Repux - проверить, можно ли использовать EOS (настраиваемую инфраструктуру Blokchain) в рамках проекта.
Последний, четвертый уровень содержит многоподписи и другие криптографические примитивы. Благодаря им реализуется право владения пользователями информацией и совместное применение ее несколькими клиентами.
Уже создатели Repux предлагают конкретные примеры применения своего продукта:
Улучшена статистика повторных продаж. На Repux владельцы сайтов для онлайн-трейдинга могут продавать информацию о деятельности пользователей, совершивших покупки. Основываясь на этой информации, продавцы могут определить, сколько дней после покупки лучше отправить купоны для перепродажи.
Использование этих научных учреждений. Научные учреждения представляют собой хранилище полезной информации. Он не используется институтами, но представляет интерес для создателей искусственного интеллекта. Обучая его с помощью картин художников прошлого, разработчики достигают значительных результатов за короткое время.
Помощь компаниям, использующим модели нейронных сетей. Уже сегодня есть стартапы, которые снижают затраты своих клиентов с помощью искусственного интеллекта. 75-80% их расходов - это сбор информации. Используя Repux, они могут сразу получить необходимую информацию и обработать структурированные объемы данных.
ICO Подробнее 
Время проведения - 6.03.2018-5.04.2018; 
Количество проданных жетонов составляет 30 000 000; 
Стоимость монеты составляет 0,2 доллара США; 
HardCap - 33,1 млн. Долл. США; 
SoftCap - 1 000 000 долларов; 
Принимаемые валюты - Ethereum, биткойн, банковские платежи; 
После завершения ICO непроданные жетоны сжигаются.
Заключение 
ICO Repux - интересный токен, на который вы должны обратить внимание. Команда разработчиков занялась решением одной из самых насущных проблем современного бизнеса. При поиске и улучшении новых технологий 90% информации не требуется и не сохраняется, а не приносит выгоды. Благодаря Repux компании смогут продать и получить дополнительную прибыль.
Принятые деньги 
Токены Поддержанные кошельки для продажи включают MyEtherWallet, Mist-Ethereum Wallet, Metamask, Parite, ImToken, Ledger, Trezor и другие.
cryptobits3 
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1043526
0xb101dC14C6012D4faC2025a8f1Cdd4Daf1D9F154