[pre-ICO] [SEXS] ⚤ Sexservice.io — Сервис секс-знакомств

Внимание: я не являюсь разработчиком, а также частью команды.
Данный топик является лишь моим переводом официального топика
.



«Поверьте, это правда»

Над чем мы работаем?
Мы хотим создать идеальный сервис секс-знакомств на основе блокчейна.

Разве это может быть правдой?
  • Представьте, что есть два профиля — парня и девушки. Каждый из них наполнен некой информацией. Для девушки, скажем, это что-то вроде возраста, телосложения, роста, размера и объёма груди, некоторых фотографий и тому подобное. Но самое главное заключается в том, что оба участника указывают информацию о городе, в котором они находятся, кроме того — оба имеют своего рода репутацию на сайте.
  • Парень ищет девушек поблизости своего местонахождения, используя веб-приложение или приложение для мобильного телефона. Когда он заинтересован в какой-то определённой девушке, он переводит SEXS-токены в том количестве, которое она хочет получить за определённую услугу (эротический массаж, приватный танец, секс и прочее). Однако, монеты не сразу попадают в кошелёк девушки, реализуется двух-шаговый контракт. Кошелёк парня генерирует своего рода ключ доступа. Для девушки, в свою очередь, это является сигналом, что парень интересуется ею, и, кроме того, что он является платежеспособным. Если они хотят, они начинают общение, используя удобные им для этого методы. Парень получает доступ к личной информации девушки (фотографии, настоящее имя или то, к чему она посчитает нужным открыть доступ).
  • Если они договариваются, они встречаются (например, в общественном месте). Так что обмана быть не может. Если она не будет являться той девушкой, которая была указана в профиле, то она не получит ключ доступа к токенам от парня. Если вдруг он окажется не тем парнем, которого она ожидала, то она сможет не продолжать это общение. То есть, они оба ничем не рискуют.
  • Если же они готовы продолжить общаться, то девушка сканирует ключ доступа, а парень после этого получает оплаченную им услугу. В противном случае, договор будет закрыт автоматически в течение 48 часов, парень получит свои SEXS-токены обратно и начнёт искать другую девушку. Такой же итог ожидает заключенный договор, если девушка решит не отвечать на запрос, или за 48 часов они не встретятся друг с другом.
  • После завершения контракта, оба участника имеют в распоряжении 24 часа, чтобы оставить комментарии друг о друге и выставить репутацию.

Это лишь один из возможных сценариев, который мы предлагаем. 
Объяснения относительно необходимости внедрения операций, основанных на блокчейне, мы подробно изложим ближайшее время.

Чем этот проект отличается от уже существующих сайтов знакомств и сайтов, предоставляющих сексуальные услуги?
В нашем проекте обе стороны имеют свои преимущества. Парни имеют доступ к девушкам с репутацией, которая проверена блокчейном, плюс — они будут защищены от потери денег путём обмана. На сайте сервиса будут только профили реальных девушек, фейковые профили девушек не смогут получить деньги. Девушка получает возможность выбирать партнёра. Она сможет ограничивать доступ к своей личной информации от посторонних глаз. Девушка сможет быть уверена в том, что не будет терять своё время зря, так как зарегистрированные парни уже изначально будут являться платежеспособными (ведь они должны будут отсылать ей свои токены в случае, если выберут её). Обе стороны получают новый уровень анонимности. Вся система является децентрализованной и защищённой, так что Вы не столкнётесь с такими случаями, как например когда хакеры взломали аккаунты Эшли Мэдисон. Никто в этой системе не имеет доступ к вашим данным кроме Вас, даже разработчики проекта.

Эта услуга только для парней? Будет ли, к примеру, услуга, позволяющая найти гей-партнёра?
Есть также услуги и для девушек. Как мы сказали ранее, мы описали лишь один из сценариев использования сервиса.

Вы шовинисты, сексисты и т.д.?
Мир прост, как и мы с Вами. Наша цель — сделать жизнь проще для каждого, не навешивая никаких ярлыков на кого-либо.

У вас уже есть какая-то проделанная работа, имеются свои наработки?
  • У нас есть сильная и отличная команда, преданная проекту;
  • Наш сервис построен на уникальном мульти-подписном двухэтапном алгоритме блокчейна;
  • У нас есть некий DHT - (англ. distributed hash table — «распределённая хэш-таблица») подобный алгоритм, который помогает найти локальные учётные записи даже на облегчённых клиентах, таких как мобильные телефоны.
  • Архитектура блокчейна Sexservice.io основана на нодах (узлах) двух типов: Полные Ноды, поддерживающие инфраструктуру, и Lite-клиенты, которые являются обычными пользователями. В настоящее время мы используем Node.js в качестве вычислительной системы, СУБД PostgreSQL + PostGIS в качестве блокчейна и хранилища профилей, IPFS-хранилище для изображений, а также HTML5, JavaScript для взаимодействия с Lite-клиентами. Более подробную техническую информацию читайте на Странице разработчиков, мы будет постоянно обновлять её.
  • Мы используем PoS-алгоритм, основанный на репутации пользователя, чтобы бороться с известной проблемой «двойных расходов», и облегчить процесс подписи блоков.
  • Мобильный клиент сервиса находится в разработке.

SEXS-токены
SEXS-токены — это криптовалюта, поддерживаемая сервисом Sexservice.io. Сейчас SEXS-блокчейн находится в разработке, поэтому мы используем SEXS_TEST токены для тестирования. Дополнительная информация по SEXS-токенам будут объявлена в дальнейшем. Мы также планируем добавить SEXS-токены для торгов на биржи вроде Bittrex и других.

Предварительные сборы средств (Pre-ICO)
Сейчас мы уже приступили к предварительной ICO кампании, и Вы можете присоединиться к ней. Те, кто участвуют сейчас, будут получать в два раза больше жетонов, когда начнётся ICO. Присоединяйтесь к участию в предварительном ICO (https://sexservice.io/contribute/) уже сейчас.

Баунти-кампания — свой вклад в развитие проекта иным путём
Если Вы вдохновлены нашей идеей проекта, но не имеете возможности внести свой вклад через покупку монет, сделайте это иным путём. Нам нужно, чтобы Вы рассказали о нас на своём блоге, сайте, форумах, социальных сетях и других подобных местах. Помните, это социальный проект, и чем больше людей о нём узнают, тем более комфортно в дальнейшем Вы будете его использовать.

Более подробная информация о баунти здесь: на https://sexservice.io/contribute

Специальная Баунти-кампания для девушек ^_^
Чтобы повысить интерес девушек к проекту, мы предлагаем им создать свой профиль на сайте, вследствие чего получить ранний Баунти-профиль. Девушки смогут участвовать в заработке денег за предоставление услуг либо же просто найти партнера для секса по взаимной симпатии. Чтобы увидеть преимущества сервиса sexservice.io, создайте свой профиль прямо сейчас, и получите награды! 

Ссылка на Баунти-кампанию для девушек: https://sexservice.io/bounties-for-women/ 

Конфиденциальность
Мы ни в коем случае не разгласим третьим лицам любую информацию, предоставленную Вами.

Когда уже?
Мы понимаем, что будет не очень хорошо выпустить проект, если там будет недостаточно зарегистрированных девушек. Сервис должен быть простым, дружелюбным и, в то же время, понятным. Поэтому его разработка может занять некоторое время. В данным момент у нас нет конкретных сроков по его реализации, но мы стремимся сделать его реальным, поэтому Дорожная Карта проекта уже на подходе.

Сейчас нам нужна лишь Ваша поддержка и участие.
С уважением, команда https://sexservice.io