[ICO] SNOV.io сервис лидогенерации






Успешное развитие бизнеса и рост прибыли невозможны без эффективного механизма лидогенерации. Лидогенерация от англ. lead generation - это маркетинговая тактика, направленная на поиск потенциальных клиентов с определенными контактными данными (лиды). Но зачастую на поиск этих самых деловых контактов уходит много времени. Именно поэтому команда Snovio разработала платформу, которая поможет сохранить ваше время и усилия, потраченные на поиск лидов, а также вознаградить всех участников сделки.



Друзья, мы уже создали тред,
в котором вы можете ознакомиться с подробными условиями нашей баунти-кампании,
и подключиться к участию! Мы надеемся на вашу активность, ведь чем она будет выше,
тем большим будет ваше вознаграждение! =)


Миссия проекта


SNOV.io – это децентрализованная платформа для лидогенерации и сорсинга, функционирующая при помощи технологии Blockchain и Smart-контрактов.

Для наполнения базы потенциальных лидов мы используем модель крауд-коллектинга, и по этому находимся на шаг впереди сервисов для лидогенерации с централизованной моделью сборов данных.
Благодаря умной системе вознаграждения мы усилили мотивацию контрибьюторов к поддержанию устаревающих данных в актуальном состоянии.
Это позволяет поднять прибыль от продажи каждого лида и пропорционально вознаградить всех участников процесса.
Данные обо всех транзакциях между контрибьюторами и покупателями хранятся в распределенном реестре, а операции купли-продажи осуществляются при помощи smart-контрактов, чтобы обеспечить безопасность заключаемых сделок.

Основными принципами предоставлениия качественных данных мы видим:

  • Прозрачность происхождения информации о лидах
    Клиенту дается доступ к полной истории лида, включая источник происхождения, время добавления в сервис, количество продаж этой информации в прошлом, отзывы других клиентов о продавце и другие данные.
  • Эксклюзивность данных и высокое качество предоставленной информации
    При покупке вы не получите лиды, собранные с несуществующими электронными адресами или телефонами. Система гарантирует актуальность информации.
  • Обновления данных
    Эта особенность системы дает возможность оперативно получать изменения данных по каждому лиду.



Механизм работы





Контрибьюторы поставляют в базу данных всё новые и новые потенциальные лиды, а также актуализируют устаревшую информацию. При этом сохраняется полная история всех действий контрибьюторов, чтобы учесть это в распределении выручки от продажи данных конечным покупателям.

Покупатели имеют возможность задать критерии поиска нужных для их бизнеса лидов, а также получать моментальные оповещения о том, что в каком-то купленном ими лиде произошли изменения или актуализация данных.

Платформа объединяет контрибьюторов и покупателей, работает на базе блокчейна и смарт-контрактов, которые гарантируют справедливое распределение средств между сторонами.

Токен используется в системе для внутренних расчётов между покупателями, платформой и контрибьюторами, а также для поощрения пользователей добавлять и актуализировать данные в системе. Число токенов всегда постоянное и равно 10 млн штук (возможны дробные числа). Контрибьюторы получают токены за добавление в систему новых данных, которые покупают другие пользователи. Каждый токен в любой момент времени даёт доступ к одной десятимиллионной части всей базы контактов.



Преимущества для клиентов платформы

Для инвесторов
Объём рынка лидогенерации составляет $30 млрд с 20% среднегодовым ростом, поэтому покупая токены Snovio, вы инвестируете в беспроигрышный проект, а также получаете существенные привилегии для вашего аккаунта лидогенерации, как держатель токенов.

Для контрибьюторов
Модель распределения доходов от продажи данных прозрачна и надежна. Бонусы начисляются после добавления новых лидов на платформу или после обновления данных в уже существующих контактах (лидах).

Для покупателей
Платформа является сорсингом для отделов HR и специалистам по продажам. Система мгновенно сообщает о всех обновлениях информации в лидах и контактах, и это значит, что вы всегда будете обеспечены актуальной и релевантной базой данных.


Что представляет собой токен SNOV?


Мы выпускаем 10 млн токенов SNOV и их число всегда будет постоянным. Возможны дробные части токена с точностью до 8 знаков после запятой.

Общее число выпущенных токенов будет привязано к 100% размеру базы данных для лидогенерации. Каждый токен представляет собой одну десятимиллионную часть базы, соответственно его цена будет расти пропорционально росту базы и числу покупателей данных.



Использование и распределение токенов


Токены будут активно использоваться во внутренних расчетах между платформой и контрибьюторами.

Для ICO будет выпущено 10 миллионов токенов с тикером SNOV c базовой ценой в $2.5 USD. ICO будет проходить с 19 сентября по 19 октября в 2017 году.

При этом распределение эмитируемых токенов следующее:





На что будут потрачены привлеченные средства?



Привлеченные во время ICO средства будут потрачены следующим образом в течение двух ближайших лет:

  • $3m – усиление команды, а именно: разработка, маркетинг, отдел продаж в офисе в Киеве и открытие двух локальных офисов (вероятнее всего Дублин и Нью-Йорк). Юридическая защита по всем ключевым рынкам.
  • $2m – улучшение производительности системы, в том числе за счёт размещения серверов в разных точках планеты для повышения стабильности и скорости работы системы в целом.
  • $5m – маркетинг и пиар, в том числе участие в выставках на ключевых мероприятиях, посвящённых лидогенерации, продажам, маркетингу.
  • $2m – привлечение новых контрибьюторов в систему.
  • $2m – продвижение идеи крауд-коллектинга и децентрализованной лидогенерации в мире.
  • $1m – резервный фонд для приобретения баз лидогенерации высокого качества у крупных поставщиков данных на особых условиях. Идея крауд-коллектинга за токены подходит для работы с индивидуальными пользователями, но для крупных игроков с эксклюзивными данными потребуется отдельная схема работы.





Twitter  |  Telegram  |  Reddit  |  VK  |  Facebook  |  Medium  |  BitcoinTalk  | ico.snov.io  |  ico@snov.io