Anryze: Pacпpeдeлeннaя плaтфopмa pacпoзнaвaния peчи

Англоязычный топик - перейти



Anryze – платформа для распознавания речи




Порталы сообщества Anryze



Распределённая сеть Anryze - это распределенная компьютерная сеть однорангового доступа для распознавания речи и развития нейронной сети. На основе этой платформы пользователи смогут преобразовывать аудиофайлы без стороннего провайдера, такого как Google или Amazon. Отстранение от централизованного управления уменьшит количество традиционных сбоев в системе данных и обеспечит максимальную точность транскрипции речи благодаря образованию нейронных сетей через распределенную систему.
Продукт состоит из двух частей: Майнера и плагина входа пользователя.
Плагин входа пользователя - это веб-приложение и API-решение, в которое пользователь решает загрузить аудио через веб-браузер или загрузить его непосредственно с сервера посредством API.
После загрузки файлов Сетевой монитор анализирует звукозапись, вычисляет количество минут и находит подходящего майнера.


Anryze - это децентрализованный всемирный компьютер для целей ИИ (распознавание речи). Биржа вычислительных мощностей Anryze - это свободный рынок для спроса и предложения вычислительных мощностей. Мы ожидаем, что Anryze станет самой умной и дешёвой децентрализованной вычислительной системой благодаря самообучаению интеллектуальных агентов. Хабы объединяют майнеров, распределяют и ретранслируют задачи пользователей к ним. Приоритет отдается майнерам с лучшим подключением к серверам хабов и большей вычислительной мощностью.
 1.  Пользовательское приложение находит подходящий хаб (на основе доступной скорости и видимых возможностей).
 2.  Вы формируете «умный контракт» и оплачиваете обслуживание.
 3.  Запускаете передачу данных.
 4.  Через несколько минут пользователь получает преобразованную речь в текстовом формате.
В случае, если пользователь загружает подготовленный файл аудиозаписи, запрос обрабатывается на сервере хаба, а затем данные передаются майнеру. Если пользователь использует аудиопоток,  данные накапливаются на серверах хабов и одновременно ретранслируются к майнерам. Это защищает систему от возможной потери данных в случае сбоя соединения.






1. Распределенный вычислительный ресурс Anryze, основанный на технологии блокчейн, назначает цену пользователям на основе определенного времени аудиофайла. Поэтому пользователи платят за обслуживание, майнеры (вычислительные мощности) получают токены, а владельцы токенов получают комиссию с Anryze.


Майнеры получают 70% токенов на бирже за вычислительный ресурс, а другая часть поровну распределяется между Anryze и держателями токенов (10% и 20%). Если спрос на услугу будет больше, чем объем возможностей, цена токенов на бирже будет расти.
Anryze получает токены от транскрипции для разработки нашей сети, ввода голосовой проверки и других сервисов услуги ИИ. При этом владельцы токенов получают их в качестве компенсации за свои инвестиции.         
              
2. Каждая минута обработанного аудио приравнивается к токену. Мы используем модель рыночной стоимости, поэтому текущая стоимость минуты будет зависеть от спроса на запись и предложения майнеров в системе, а также от спроса на токены и поставки на биржах криптовалют. Первоначально ставка будет 1: 1 (одна минута за один токен) и 1: 0,01 (один токен за 0,01 доллара США). Поскольку количество токенов ограничено, и в ближайшем будущем это количество не сможет удовлетворить спрос на запись, поэтому цена токена будет возрастать так же, как и количество минут за токен. Такая модель обеспечит больший спрос и вознаградит инвесторов. Токены можно купить в ICO или после ICO через биржи криптовалют. 


В настоящее время приложение работает в бета-версии и интегрировано с несколькими клиентами. Интеграция с новыми пользователями B2B будет завершена через несколько месяцев. Все средства, полученные от ICO, будут использоваться для полнофункциональной разработки приложений и выхода на новые рынки.

Команда проекта несет ответственность за то, чтобы сделать результаты открытыми для общественности и использовать все имеющиеся ресурсы для информирования о проекте.
– Мы будем публиковать отчеты о текущих результатах разработки и выпусках не реже двух раз в месяц, а также ежемесячный финансовый отчет о капитальных расходах.
– В отчете будут содержаться потребности и проблемы текущего проекта.
– Все качественные изменения будут переданы заинтересованным СМИ и распространены на основных форумах сообщества, таких как BitcoinTalk и CryptoCoin Talk.

Anryze привлечет первых клиентов на платформу. Большинство из них - американские компании в таких отраслях, как финансовое соответствие, банковское дело и продажи. Вот некоторые из компаний, с которыми мы уже работаем:



Антон Гера
Генеральный директор и основатель
LinkedIn


Майк Ежов
Директор по маркетингу и основатель
LinkedIn


Олег Зайчук
Технический директор и основатель
Facebook


Олег Федосенко
Обучение машин и разработка средств ИИ
LinkedIn


Алекс Погребенный
Внутренняя разработка
Facebook


Алексей Леонтьев
Доктор наук по прикладной математике, Токийский университет
LinkedIn


Сергей Левашкин
Доктор наук по прикладной математике, МГУ
LinkedIn


Макс Кудыметс
Руководитель проекта
LinkedIn


Специальный токен (RYZ) будет создан для краудфандинга.
Минимальная капитализация: 180 миллионов RYZ  
Максимальная капитализация: 330 миллионов RYZ
Начальная ставка составит 1 USD = 100 RYZ.
Ожидается, что количество предлагаемых токенов составляет 330 миллионов RYZ* (дополнительно 6,6 млн. RYZ будет выпущено для программы баунти, и 15 миллионов RYZ будут выпущены в пул опционов для вознаграждения нынешних и будущих сотрудников. Эти токены не могут быть проданы в течение следующих 12-ти месяцев и будут находиться в фиксированном договоре). Общее количество токенов составляет 353 300 000 токенов RYZ.
Первым покупателям токены будут продаваться со скидкой по плавающему курсу от 150 токенов RYZ за 1 доллар США до 100 токенов RYZ за 1 доллар США. Курсы обмена валют показаны в таблице ниже:


Токены будут продаваться с использованием нескольких валют в эквиваленте Ethereum. Создание новых токенов прекратится после увеличения эквивалента, равного 3 миллионам долларов США или после истечения срока действия ICO.
Все непроданные токены будут распределены среди всех инвесторов в соответствии с их вложениями. После окончания ICO новые токены не будут создаваться. Все собранные средства будут обмениваться на распределенной сети Anryze по аудио транскрипции или продаваться через биржи криптовалют. В случае привлечения средств меньше запланированного «умный контракт» возместит все деньги инвесторам.


                         

                   


Смело обращайтесь к нашей команде, если у вас возникнут любые вопросы относительно нашего проекта или условий ICO. Slack и Telegram - самые быстрые способы поддержания связи и получения быстрого ответа




Пожалуйста, посетите сайт  и посмотрите Техническую документацию, где мы изложили все подробности о нашей технологии и предстоящем ICO

12 сентября - финальная дата ICO.