AICOIN ICO::БОГАТСТВО С ПОМОЩЬЮ ИИ И МОЩИ БЛОКЧЕЙНА




САЙТ     |     БЕЛЫЙ ЛИСТ     |     SLACK     |     ВИДЕО FAQ        |         РЕГИСТРАЦИЯ




Дополнительная выгода за предподписку до официального старта 17 Июля








ICO 17 Июля - 28 Августа





















ВСТРЕЧАЙТЕ КОМАНДУ РАЗРАБОТЧИКОВ ИИ



ВСТРЕЧАЙТЕ КОМАНДУ FIRST GLOBAL CREDIT



















First Global Credit, первая компания на рынках криптовалютного капитала, вступила в партнерство с командой разработчиков, использующих алгоритмы торговли с помощью искусственного интеллекта, чтобы сформировать AICOIN (aicoin.io), уникальное ICO, которое официально будет запущено 17 июля и в настоящее время обозревается сообществом. Техническую документацию можно просмотреть на aicoin.io/whitepaper.
Разработанная для принесения прибыли как держателям токенов, так и бизнес комьюнити общественного блокчейна, AICOIN - это полностью функционирующая инвестиционная услуга (не идея в разработке), которая использует преимущества технологии blockchain для предоставления прибыли от двух разных, но дополнительных потоков прибыли. Монета, которой с начала 2017 года выгодно торгует, используя высокую точность искусственного интеллекта для получения постоянной прибыли. Эти прибыли затем используются для финансирования инвестиций на ранних стадиях деятельности компаний, ориентированных на общественный блокчейн или на технологии ИИ. Ежеквартальный отбор страт-ап компаний будет использовать коллективные знания и опыт всех держателей токенов, которые голосуют за то, какие компании будут получать инвестиции. Поскольку AICOIN построен на блокчейне ethereum, для обеспечения полной прозрачности и контроля за процессом голосования используется функциональность смарт-контракта.
Эта структура отличается от большинства существующих законных предложений ICO, которые в значительной степени использовались как способ краудфандинга одной блокчейн направленной бизнес-идеи и / или сообщества пользователей. В краткосрочной перспективе ценность AICOIN будет возрастать на основе прибыли, получаемой от торговых моделей искусственного интеллекта. Алгоритмы были обучены поиску неэффективностей в семи топовых криптовалютных рынках, которые могут принести прибыль от торговли. Живую торговую историю моделей можно просмотреть в блоге ouraibot.org.
«Прибыль, которую вы можете видеть в блоге, сама по себе не так увлекательна, поскольку криптовалюта сейчас находится в стадии подъёма», - утверждает генеральный директор First Global Credit Гэвин Смит, который возглавил развитие партнерства AICOIN. «Но это составляет основу того, что может быть просто реальной сменой игры в области раннего инвестирования венчурного капитала и поэтому мы создали AICOIN».
Обычно, когда инвестор занимает позиции на ранних стадиях компаний, где выплата потенциально является наибольшей, существует длительный период с момента, когда инвесторы вверяют свои средства до выхода, который может быть годами позже, когда они уже могут увидеть, вложили ли они в  какие-либо действительно подрывные и, следовательно, ценные компании. В течение этого периода ожидания могут быть огромные скачки в возможностях и инновациях, которые могут быть полностью упущены, поскольку капитал инвестора используется в другом месте. Модель AICOIN переворачивает все с ног на голову, создавая непрерывный поток прибыли, который связан как с увеличением размера торгового пула, так и с инвестированием в непрерывную ряд публичного блокчейна и ИИ старт-апов.
«Неэффективность криптовалютных рынков и относительно небольшое количество участников создали редкую и поистине уникальную возможность для технологии AICOIN по-настоящему помочь держателям токенов, - утверждает Смит. «ИИ AINOIN в сочетании с механизмом хеджирования First Global Credit позволяет нам очень эффективно использовать позиции криптовалютного рынка, которые позволят максимизировать потенциал прибыли для каждой сделки. Затем мы реинвестируем часть этой прибыли, чтобы улучшить торговлю, еще часть пойдет на исследования ИИ, а оставшаяся часть прибыли будет направлена на то, чтобы найти лучший и самый яркий талант в двух самых подрывных технологиях, которые видел мир с момента появления Интернета».
Марси Терман, другой директор-основатель First Global Credit, продолжает рассказ. «Эффективность и прозрачность, которые дает нам эфир, никогда раньше не существовали. Это позволило нам извлечь выгоду из коллективного опыта и знаний наших держателей токенов, что называется «Мудрость толпы». AICOIN будет генерировать более лучший результат, чем бизнес-ангел, решения которого ограничены объемом знаний и личными предубеждениями », - говорит Терман. «Каждые несколько месяцев мы будем занимать позицию в новом и захватывающем бизнесе. Затем через год-два, когда мы начнем смотреть на стратегии выхода для первых венчуров, ценность AICOIN будет отражать тот факт, что мы вполне можем быть лидерами рынка, такими, как новое поколение Uber или Amazon».
Гэвин Смит, генеральный директор First Global Credit, в настоящее время доступен для интервью. Пожалуйста свяжитесь:

First Global Credit:
First Global Credit - первая в мире финансовая компания, которая предоставляет возможности для получения прибыли в широком разнообразии, в число которых входят основные рынки, доступные держателям криптовалют. С представительством в Женеве, Лондоне и Гонконге компания выступает в качестве нейтральной рыночной биржи, а НЕ торговой компанией CFD, которая играет против наших клиентов. Компания была основана с целью предоставления услуг, которые принимают криптовалюту как ценный актив, который можно использовать для генерации возврата. Мы предоставляем эти услуги с уделением особого внимания обслуживанию клиентов, которые обычно не встречаются в криптовалютных компаниях. First Global обязуется помогать нашим клиентам выполнять свои финансовые задачи для своих цифровых валютных портфелей. Наши системы построены с использованием технологий банковского обслуживания и безопасности и размещены в Financial Grade Data Centres с возможностью восстановления после сбоев. Наши процессы призваны обеспечить конфиденциальность наших клиентов наряду с безопасностью их активов.