ICO NTOK - Blockchain platform for distance education.


ICO NTOK - платформа Blockchain для дистанционного обучения.

https://ntok.io/en

Сегодня все больше и больше людей пользуются услугами учителей, учителей онлайн. Это удобно, быстро и дешевле. Но, тем не менее, не всегда можно точно отслеживать репутацию учителя, его компетенцию в этом вопросе, кроме того, он должен платить комиссионные за веб-сайты за помощь в поиске учителя или потребителя услуги. Технологическая блокада, благодаря цепочке записей, исключает обзоры подделок, комментарии по предоставленным услугам.
Преимущества платформы.
  1. Исключение географических границ между учителем и учеником. Использование передовых технологий в обучении (высококачественный звук, видео, доски и т. Д.). Вы можете найти профессионала в своем бизнесе в Америке или в какой-либо другой стране. Не летайте за знаниями в других странах, тратите на него много денег и много времени.
  2. Ранжирование учителей на основе их опыта и качества услуг. Чтение газетных объявлений невозможно понять, насколько высок уровень знаний учителя и что он может вам научить. На платформе NTOK будут проводиться обзоры и оценки учителей. Таким образом, вы можете легко найти лучшего учителя для себя.
  3. Сокращение затрат на обучение путем исключения посредников из сети, даже таких, как школа. Нанимая наставника, мы не думаем, сколько мы переплачиваем. Есть много посредников (реклама в газетах, веб-сайтах, досках объявлений, школах, предлагающих учителей и т. Д.),
Все сервисы на платформе будут оплачиваться токенами NTOK.
Эти жетоны кажутся очень многообещающими, потому что:
· Спрос на них увеличится по мере увеличения количества участников системы;
· Будут введены новые функции маркера;
· Токены будут постепенно погашены;
· Интерес к этой платформе будет стимулировать хранение токенов дома.
Заключение. Целью платформы NTOK является подключение студентов и преподавателей, содействие работе и сотрудничеству для каждого участника платформы.
Поэтому, чем больше людей используют платформу, тем дороже токен будет стоить. Я лично вижу это великое будущее, потому что есть много положительных моментов.
Все транзакции будут проходить токены NTOK. Кроме того, валюта Crypto будет продана на биржах.

Блокирующая платформа для дистанционного обучения

Образование становится устаревшим и не использует новейшие технологии, в то время как онлайн-образование занимает лишь небольшую часть. Наша цель - облегчить обучение, в частности, обучение иностранным языкам через P2P-платформу, объединяющую студентов и преподавателей по всему миру.

Наше решение предлагает:

P2P-платформа для дистанционного обучения

Онлайн-платформа без географических ограничений между преподавателями и студентами, работающая над новейшими технологиями, включая высококачественные видео и аудио-чаты. Кроме того, платформа имеет специальные образовательные функции, включая доски для рисования, расписание занятий, их оплату, а также интерактивные методы обучения. Платформа уже создана в виде централизованной P2P-версии на сайте tutor-ninja.com. Что касается нашей основной задачи, мы стремимся перестроить существующую централизованную платформу в настоящее P2P-решение.

Невозможность фальсификации рейтингов

Прозрачность и защита информации об опыте и качестве работы учителей обеспечивается через систему обзоров и оценок на основе блокбастера.

Отсутствие посредников

Ликвидация посредников между учеником и преподавателем по типу школ и университетов может значительно снизить стоимость занятий

команда

Более подробную информацию о каждом члене команды можно найти в WHITE PAPER

План развития

Ток NTOK

Функции токена NTOK

Участвовать непосредственно с учителем без дополнительных выплат третьим лицам (оплачивать только за классы)
Получите полную функциональность онлайн-платформы, включая видео- и аудио-чаты, чертежные доски, онлайн-графики и бесплатную комиссию.
Получите доступ к базе данных учителей в подразделении с децентрализованными и честными отзывами и оценками. 
Также на блоке вы сможете оставить отзывы и оценки преподавателям.

Экономический подход к токену

1. Спрос увеличивается из-за растущего числа участников платформы (студентов, учителей, партнеров)
2. Увеличьте использование токенов посредством введения нового токена функций
3. Постепенное погашение жетонов
4. Стимулирование участников платформы для накопления и хранения токенов

Детали ICO

Использование средств

Во время ICO стоимость токенов NTOK будет расти каждую неделю, начиная с конца дней со специальными условиями.

Присоединяйтесь к нашей предварительной продаже и получите 25% бонус прямо сейчас!

ВЕБ-САЙТ: https://ntok.io/en

cryptobits3
0xb101dC14C6012D4faC2025a8f1Cdd4Daf1D9F154