[ICO] Change - 1-ый Децентрализованный КриптоБанк

28.08.2017



  










CHANGE

Что такое Change?

Change – это криптобанк, предлагающий широкий диапозон финансовых услуг, включая банковскую карту, возможности инвестирования на глобальном рынке, работу с криптовалютой, страхование и многое другое.

CURRENT ACCOUNT

Что такое Change кошелёк?

Change кошелёк – это кошелёк для мульти-ассетов, поддерживающий постоянно растущее количество криптовалют. Пользователи могут как отправлять и получать криптовалюту, так и оплачивать продукты и услуги любых продавцов, принимающих оплату с помощью Mastercard®.

Как работает Change кошелёк?

Кошелёк создаётся вместе с регистрацией в Change. Пользователи имеют доступ в кошелёк с помощью Change приложения для смартфонов. Платежи и инвестирование могут быть легко проведены с помощью приложения, введя адрес получателя или QR-код. Баланс криптовалют может быть проверен подобно банковским мобильным приложениям.

В безопасности ли мои средства?

Кошельки Change защищены посредством высочайших стандартов индустрии. Средства защищены комбинацией холодных и горячих хранилищ. Кошелёк пользователя Change также дополнительно защищён с помощью мульти-подписи (P2SH), обеспечивающей высокий уровень безопасности, и HD технологии, дающей дополнительную секретность.

Как установить эккаунт?
Создать эккаунт в Change – это просто и быстро. Просто загрузите приложение, ключ и ваш эккаунт, как и блокчейн кошелёк, установлены.
Как перевести криптовалюту на Change эккаунт?
Создавая эккаунт в Change, каждый пользователь получает адрес кошелька. Если у пользователя есть ассеты в других кошельках, он может их просто перевести в новый кошелёк, используя адрес Change.

CHANGE CARD

Что такое карта Change?

Карта Change – это Mastercard®  карта, которая даёт возможность пользователям Change тратить криптовалюту на оплату товаров и услуг, а также снимать денежные средства через банкоматы по всему миру. Владельцы карт могут тратить любой поддерживаемый кошельком Change ассет, список которых быстро увеличивается.  

Как платежи реального мира работают с криптовалютой?
Пользователям Change не требуется конвертировать их криптоассеты в фиат, чтобы оплатить товар или снять наличные. Во время платежа или снятия наличных система проверяет, имеет ли пользователь достаточное количество криптовалюты в кошельке и списывает это количество с баланса. Конвертация криптовалюты в фиат производится согласно курса обмена, поддерживаемого партнёром – обменником. Курсы криптовалют отображаются в реальном времени в приложении.

Где принимается Change карта?
Change карта принимается любым продавцом, принимающим Mastercard®. Количество таких онлайн и оффлайн магазинов насчитывает миллионы по всему миру.

Каковы преимущества использования Change карты?
Пользователь Change карты с любым платежом получает 0.05% возврат в виде Change Койн. Возврат удваивается, если пользователь расплачивается Change Койнами. Это является стимулом для  пользователей и держателей монет, так как обеспечивает постоянное обращение валюты, делая её более желаемой и ценной.

MARKETPLACE

Что такое рынок Change?

Рынок Change позволяет пользователям инвестировать в акции, P2P заёмы, недвижимость или другие источники напрямую через мобильное приложение.

Чем отличается Рынок Change?
Change Рынок позволяет инвесторам получить доступ к широкому диапозону сервисов инвестиций, выполняя KYC только один раз и делая депозит только в один кошелёк. Выполнив это, инвесторам доступны все сервисы одновременно и контроль всего их портфолио с одной панели управления.

Как инвестировать?
Инвестирование – это просто. Пользователи получают доступ к рынку через мобильное приложение Change, после чего просматривают возможности инвестирования и, выбрав подходящую инвестицию, определяют сумму. Для инвестирования пользователи отправляют криптовалюту на указанный кошелёк.

Безопасны ли инвестиции?
Change инвестиции и кошельки защищены стандартом безопасности со стороны блокчейна и со стороны TPSP.

ICO

Что такое ICO?

ICO – это мероприятие, во время которого новый криптовалютный проект распродаёт свои крипто токены приемникам и энтузиастам. ICO помогает новому крипто проекту собрать деньги на его осуществление.

Почему вы выпускаете свою криптовалюту?
Во-превых, Change койн создана, чтобы быть основной валютой всех систем Change, осуществляя перемещение средств между разными инвестиционными возможностями и финансовыми сервисами. Во-вторых, позволяя инвесторам купить Change койн, мы даём возможность ранним сторонникам и энтузиастам стать частью путешествия Change.

Чем отличается это ICO?
Команда Change настроена совместными усилиями выполнить столь амбициозный проект. Усилия распределены между тремя CEO, имеющими опыт в финансовых технологиях. Их поддерживают профессионалы и признанные менторы индустрии. Технологические финансовые компании этого проекта лицензированы разнообразным Южно-Азиатским финансовым регулированием, в особенности Кредитным Управлением Сингапура (MAS). Компания Change базируется в Сингапуре, глобальном центре финансов и инноваций. Это отличная локация для поиска разработчиков мирового уровня, экспертов финансовой индустрии и других профессионалов, которые помогут проекту стать успешным. 

Когда будет проходить ICO?
Продажа токенов Change начнётся 10 Сентября в 19.00 SGT. Предпродажа будет иметь месть за пару недель до продажи, точная дата будет аннонсирована по email. Проверьте, что вы подписаны на новости Change.

Как инвестировать в Change ICO?

Чтобы принять участие в продаже токенов, Вам необходимо отправить ETH или BTC на определённый адрес. Из соображений безопасности этот адрес будет показан непосредственно перед началом предпродажи. Пожалуйста, внимательно проверяйте адрес перед тем, как сделать перевод, чтобы денежные средства ошибочно не ушли на очень похожий адрес мошенников.




В качестве поощрения участникам мы выделяем 2% всех Change токенов на Баунти Программу. Баунти фонд будет распределён пропорционально между участниками, согласно набранным ими баллам.

Поощрения:

  • 30% - Твиттер
  • 20% - Bitcointalk подписная кампания
  • 5% - Bitcointalk переводы и модерация
  • 15% - Youtube
  • 15% - Блог
  • 10% - Перевод whitepaper и другой документации
  • 5% - Подписка на Newslette

_______________________________________________________________________________ _________________________________________

TWITTER

Change Bank - https://twitter.com/changefinance
Чтобы принять участие в Твиттер Баунти, нажмите здесь. Чтобы проверить ваш статус, нажмите здесь.

Любой человек, имеющий Твиттер эккаунт, может заработать токены во время кампании. Всего 30% от Баунти фонда будет распределено среди Твиттер участников.
Требования и условия участия Твиттер Баунти следующие:

  • Каждый ретвит и комментарий определённого поста Change засчитываются только один раз. Это значит, что за один твит можно получить максимум 2 балла.
  • Ретвит или комментарий должен сохраняться на странице как минимум месяц после окончания кампании.
  • Каждый твит должен быть с двумя хэштегами #ChangeIsComing #ChangeCoin.
  • Вы должны подписаться на наш эккаунт: @changefinance.  

Количество заработанных баллов зависит от количества подписчиков:

0-99 подписчиков: 1 Балл/ Оставить положительный комментарий с хэштегом
100-500 подписчиков: 2.5 Балла/ Оставить положительный комментарий с хэштегом или ретвит
500 – 1000 подписчиков: 5 Баллов/ Оставить положительный комментарий с хэштегом или ретвит
1001 – 1500 подписчиков: 7.5 Баллов/ Оставить положительный комментарий с хэштегом или ретвит
1500- 2000 подписчиков: 10 Баллов/ Оставить положительный комментарий с хэштегом или ретвит
2001 – 2500 подписчиков: 25 Баллов/ Оставить положительный комментарий с хэштегом или ретвит
2500-5000: 60 Баллов/ Оставить положительный комментарий с хэштегом или ретвит
5001+: 100 Баллов/ Оставить положительный комментарий с хэштегом или ретвит

_______________________________________________________________________________ __________________________________________

BITCOINTALK Подписная кампания


Чтобы принять участие в Баунти, нажмите здесь.
Чтобы проверить ваш статус, нажмите здесь.

Мы распределим 20% между участниками, кто использует нашу строку в качестве подписи на форуме Bitcointalk.

Количество бонусов по статусам:

Junior member и member: +1 балл за неделю
Full member: + 2
Senior Member: + 4
Hero member: + 6

Каждый участник зарабатывает +1 балл за пост с нашей подписью. Чтобы неделя была зачтена, необходимо сделать минимум 10 постов.

Подписи:

Member and Jr member:


Preview:

CHANGE—First Global Crypto Bank | ICO |Discussion

Code:
[center] [color=#15B5E2][b]CHANGE — First Decentralised Global Crypto Bank [/b] | [url=www.change-bank.com][color=#15B5E2][b]ICO[/b][/url][/color][color=#15B5E2] | [/color][b][url=https://bitcointalk.org/index.php?topic=2087937][color=#15B5E2]DISCUSSION[/color][/url][/b][/center]

Full member:

Preview:
CHANGE — First Decentralised Global Crypto Bank ICO | DISCUSSION
Code:
[center] [color=#15B5E2][b]CHANGE — First Decentralised Global Crypto Bank [/b] | [url=www.change-bank.com][color=#15B5E2][b]ICO[/b][/url][/color][color=#15B5E2] | [/color][b][url=https://bitcointalk.org/index.php?topic=2087937][color=#15B5E2]DISCUSSION[/color][/url][/b][/center]

Sr. Member, Hero or Legendary:

Preview:

CHANGE FINANCEFirst Decentralised Global Crypto Bank
[color=#15B5E2 ]LINK TO ICO | LINK TO DISCUSSION
Code:
[center] [table]
[tr]
[td][color=#15B5E2][size=18pt][b]CHANGE FINANCE[/b][/size][/color][/td]
[td][b] First Decentralised Global Crypto Bank[/b]
[b] [url=www.change-bank.com][color=#15B5E2 ]LINK TO ICO[/url][color=#15B5E2] | [/color][url=https://bitcointalk.org/index.php?topic=2087937][color=#15B5E2]LINK TO DISCUSSION[/url][/b][/td]
[/tr]
[/table][/center]
_______________________________________________________________________________ __________________________________________

BITCOINTALK Переводы и Модерация

Можно отправить заявку здесь http://change-bank.com/contact/
Более подробную информацию отправит группа поддержки клиентов.

5% от Баунти фонда будут распределены между участниками, которые делали перевод и модерацию нашего анонса на форуме Bitcointalk и выполняли задачу модераторов. Модераторы отвечают на вопросы и делают пост активным. Команда Change всегда готова ответить на вопросы модераторов.

Баллы за перевод и модерацию ветки Анонса: 100
Баллы за перевод и модерацию ветки Баунти: 50

Официальная англоязычная ветка находится здесь
Официальная англоязычная ветка находится здесь
__________________________________________________________________________________________________________________________

YOUTUBE Амбассадоры

Change Bank - https://www.youtube.com/channel/UCWK5RDsAh3C7jVclziAVF7w
Чтобы принять участие, нужно отправить видео здесь. Проверить ваш статус можно здесь.

Мы готовы работать со всеми каналами и предлагаем обратиться к нам за подробностями сотрудничества здесь http://change-bank.com/contact/
15% Баунти фонда будут распределены между YouTube амбассадорами. Любой канал YouTube с количеством подписчиков более 500 имеет шанс заработать баллы. За каждое видео можно получить баллы только 1 раз.

Требования:

  • Продолжительность видео минимум 2 минуты
  • Видео не содержит негативных слухов о проекте
  • Видео размещено в сети минимум за одну неделю до начала продажи и не удаляется как минимум месяц после кампании.

Начисление баллов:

500-2,000 подписчиков: 10 баллов
2,000-5,000 подписчиков: 50 баллов
5,000-10,000 подписчиков: 200 баллов
10,000-30,000 подписчиков: 500 баллов
30,000-50,000 подписчиков: 1000 баллов
50,000+ подписчиков: 2000 баллов
_______________________________________________________________________________ _________________________________________  

БЛОГ БАУНТИ


Чтобы принять участие, нажмите здесь. Проверить ваш статус можно здесь.

Мы распределим 15% Баунти фонда между блоггерами.

Требования к блог постам:

  • Должен содержать минимум 200 слов.
  • Должен содержать ссылку change-bank.com at least twice
  • Присутствует анализ/мнение о проекте в отличие от репоста/перевода
  • Остаётся опубликованным в течении одного месяца после окончания кампании

Количество баллов за каждый блог пост: 100

Список засчитанных постов будет опубликован в обновлённой версии этого файла

__________________________________________________________________________________________________________________________

ПЕРЕВОДЫ


10% Баунти будут распределены за переводы. Если наш Bitcointalk пост ещё не был переведён на ваш язык, мы приглашаем вас сделать перевод и заработать баллы. Пожалуйста, пишите нам здесь http://change-bank.com/contact/, чтобы взять перевод. За комментарии к сделанным вами постам-переводам даются дополнительные баллы.

Баллы за перевод и модерацию:
Whitepaper: 150 баллов
Субтитры к видео: 15 баллов


Официальная англоязычная ветка находится здесь
Официальная англоязычная ветка находится здесь

Дополнительное требование: ваш Bitcointalk эккаунт должен позволять постить изображения.

Модерация: 5 баллов за пост в вашей ветке.
Если вы хотите перевести всю whitepaper, пожалуйста, напишите нам сюда http://change-bank.com/contact/, и мы обсудим оплату более детально.

_______________________________________________________________________________ __________________________________________


ПОДПИСКА НА NEWSLETTER
Детали предпродажи ICO будут анонсированы только по email, давая подписчикам доступ к 30% скидке. Кроме этого, мы также распределяем 5% Баунти среди подписчиков.

Чтобы принять участие, просто подпишитесь на наши newsletter здесь http://change-bank.com
[/list][/list]