[MIV] ★ Иннoвaциoннaя Видeo-Плaтфoрмa 🚀🚀 ICO 08 АВГУСТА 🚀🚀


Внимание: я не являюсь разработчиком, а также частью команды.
Данный топик является лишь моим переводом официального топика
.




ВЕБ-САЙТ - БЕЛАЯ БУМАГА - FACEBOOK - TWITTER - SLACK - TELEGRAM - MEDIUM




MakeItViral — это платформа для обмена видео. Она призвана исключить использование рекламы, которая портит всё впечатление от просмотра. Поьзователи, загружающие видео, также будут иметь возможность получать пожертвования от других пользователей этой платформы с помощью токена (MIV). Платформа будет иметь специальную систему рангов, а пожертвования смогут использоваться различным образом.

Видео-обзор проекта на Русском:
https://www.youtube.com/watch?v=-e04Htk1lpE




Мы хотим стать инновационными и уникальными, создав платформу, где каждый смог бы извлечь из неё пользу. Она будет удобна в использовании: можно будет легко получить/отправить MIV, загрузить/посмотреть видео и поделиться этим в других социальных платформах. У нас есть долгосрочное представление о развитии нашего проекта и мы хотели бы, чтобы всё это воплотилось в реальность.





В момент загрузки пользователем видео, этому видео будет присвоен уникальный MIV-адрес, который будет выступать в роли своеобразного кошелька для получения MIV-ов. В зависимости от количества MIV-ов на этом адресе, данное видео будет обретать своё место в общем рейтинге популярности видео на платформе.



В этом случае, пользователь, который загружает видео, станет более популярным, получая MIV от других пользователей, или самостоятельно продвигая собственные видео, отправляя MIV-ы на их уникальные адреса.

Мы задали пару вопросов:

Зачем и Как пользователи будут покупать/получать MIV для голосования за видео?
Уже существуют платформы (например, Twitch) демонстрирующие тот факт, что система пожертвований работает; фактически пользователям нравится отправлять пожертвования своим любимым веб-звёздам. Наша платформа даст возможность пользователям отправлять микро-пожертвования и помогать контенту становиться более популярным. Пользователи смогут также получать бесплатные MIV, просто загружая видео на нашу платформу. Исходя из этого, резервирование определённого количества токенов MIV для пользователей будет для них выгодной стратегией первоначального продвижения своего контента.

Почему пользователи, которые будут загружать видео (аплоадеры), должны буду выбрать нашу платформу?
На это есть много причин, например:
 
  • Они больше не будут рисковать пропустить платежи от рекламных компаний;
  • Они смогут самостоятельно продвигать свой контент путём отправки отправки MIV на него;
  • Они не будут платить большие проценты за переводы, к тому же они смогут принимать микро-пожертвования от кого угодно;
  • Они сделают пользователей счастливее, так как не будут надоедать оплачиваемой рекламой, встраиваемой в видео, и следовательно, увеличат долю своих поклонников на MakeItViral.
  • Они также будут иметь возможность продвигаться вверх по системе рангов, приобретая к числу своих поклонников всё больше новых пользователей, таким образом значительно увеличивая их аудиторию.





Мы мыслим масштабно и в долгосрочной перспективе. Кстати мы также считаем, что низкая цена в начале развития проекта поможет его естественному и здоровому росту. Например, мы считаем, что дать активному пользователю 10 бесплатных токенов, стоимостью 0.001$ каждый, совсем отличается от того, если дать 0.01 токен, стоимостью в 1$. По этой причине мы выбрали цифру в 50 миллиардов токенов в качестве первоначального предложения.



Сбор средств:

Начало: 08 Августа 2017 года в 16:00 по GMT (08 Августа в 19:00 по МСК)
Окончание: 15 Ноября 2017 года в 23:59 по GMT (16 Ноября в 02:59 утра по МСК)


Первоначальное предложение токенов мы распределим следующим образом:

• 5 млрд.: останутся у команды проекта;
• 15 млрд.: большинство из них будет предоставлено бесплатно активным пользователям платформы. Некоторая часть из них будет использована для Баунти и Маркетинга.
• 30 млрд.: будут предложены в период сборы средств и будут распространяться на различных этапах.

Курс монеты:
1 MIV = 3 сатоши (Весь Август)
1 MIV = 4 сатоши (Весь Сентябрь)
1 MIV = 5 сатоши (Весь Октябрь вплоть до 15 Ноября)

Почему 15 млрд. MIV планируется оставить на платформе?
Как мы и говорили, мы будем выдавать ежедневные бесплатные MIV-ы активным пользователям платформы. Таким образом мы поможем системе, привлечь больше людей и стать популярнее. У нас имеется достаточно MIV-ов, чтобы раздавать их бесплатно в течение многих лет. Например, ниже есть примерная таблица (*Обращаем внимание, что после запуска системы в данной таблице могут произойти изменения)





Мы стремимся собрать 40 BTC (минимальный порог). Если мы достигнем этой суммы, тогда мы создадим компанию, наймём юридических советников, программистов, оплатим хостинг платформы и т.д. Максимальная сумма сбора — 1500 BTC.

Привлеченные средства будут использованы на:
- Разработку программного обеспечения: создание удобной платформы, с ориентировкой также и на рынок мобильных устройств (iOS, Android);
- Cоздание Веб-кошельков и сосредоточение на безопасности системы;
- Разработку других идей и предложений, исходя из отзывов пользователей, а также создание серверов по всему миру.
- Компанию: поиск спонсоров и партнерских отношений, Маркетинг на самых популярных сайтах. Проведение здорового и качественного PR с общественностью. Аренда офисов и покупка оборудования.
- Прочие расходы: юридические/налоговые консультанты, Баунти по поиску багов, и другие расходы, которые могут возникнуть в процессе реализации проекта.